На какие профессии не требуется долго учиться?

Работа и подработка

Какие профессии необходимы рынку труда?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ZaZenit
11 месяцев назад

Большинство профессий требуют достаточно длительного периода обучения. К тому же практически во всех из них требуется наличие практического опыта. Но всё же можно найти профессии, к которым вы сможете приступить на общих со всеми основаниях после непродолжительного периода обучения. Чаще всего такими профессиями являются профессии из сферы обслуживания: уборщицы, горничные в отелях, официанты, доставщики продуктов и товаров и тому подобное.
Не очень долго происходит обучение на водителей в сфере городского транспорта. Правда, для обучения на водителя автобуса уже нужно иметь какую-то водительскую категорию и водительский стаж, а вот, например, на управление трамваем и троллейбусом человек может прийти, как говорится, с нуля.
Не очень длинное обучение на профессию охранника. Но, если будет необходимо иметь лицензию на ношение оружия, то требования более строгие, а обучение более серьёзное и длительное.
Но всё-таки на большинство профессий нужно потратить много времени, и вас не должно вводить в заблуждение то, что на них существуют трёхмесячные, например, курсы.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля