Милана Хаметова: чему учиться у маленькой звезды?

Персоны

Милана ещё подросток, но имеет отличные преференции и заработки как блогер. Какие стоит делать шаги другим детям, да и взрослым тоже, чтобы иметь заработки за счёт активности в социальных сетях.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

У этой маленькой, но очень известной блогерши, модели и тиктокерши есть чему поучиться даже многим взрослым. Милана родилась 5 марта 2010 года в Новосибирске и её биографии является научным примером того, как с помощью трудолюбия, упорство и желания идти к своей цели можно достичь больших результатов.
Девочка с лёгкостью покорила социальные сети из-за короткий промежуток времени набрала 3 млн подписчиков будучи ребёнком, её родители не имеют отношения к шоу-бизнесу и поначалу очень удивлялись активности миланы в соцсетях, но потом когда это стало приносить реальный доход, родители стали поощрять её желание развиваться в этой сфере.
У девочки можно поучиться целеустремлённости, это будет хорошим уроком для многих родителей, которые не обращают внимание на пожелания своих детей, на их способности, не развивают их. Родители Миланы ни в чём не отказывали маленькой дочке, поэтому уже с 4 лет она работала с модельным агентством, а потом её деятельность расширилась настолько, что она стала лицом одежды известных фирм, а через несколько лет уже принимала участие в конкурсах красоты.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля