Autext.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать на транскрибации на сайте autext.ru.
Платит или нет, какие отзывы?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rina Brady
11 месяцев назад

Я тоже не так давно сталкивалась с данным сайтом, когда искала подработку, подумывала о транскрибации. Поэтому на данный сайт вышла, то есть предварительно я увидела о нем информацию где-то, решила проверить. Но во-первых, на тот сайт ругается мой антивирусник, установленный на ноутбуке, поэтому даже зайти туда было проблематично. Но все-таки вошла, увидела, что главная страница отображается некорректно, поэтому сложно что-то разобрать. Начала искать информацию в поисковике, да и всем советую это делать преждевременно. Так вот, поисковик мне выдал массу ссылок на сайты, где указано, что тот сайт принадлежит мошенникам. Также смущает полное отсутствие отзывов на популярных отзовиках, то есть никто не написал об этом. Обычно я верю сайтам отзывов, на них пишут простые люди, но о том сайте, которые якобы обещает заработок на написании текстов путем транскрибации, вообще нет отзывов, никто ничего не написал. И это странно, обычно о нормальных платящих сайтах всегда есть отзывы, как положительные, так и отрицательные, но тут ничего. Не советую связываться, скорее всего и правда мошенники.

0
Vikuha
11 месяцев назад

 Сайт autext.ru является хитрой ловушкой, при которой осуществляется транскрибация. Создатели идеи меняют постоянно адреса своих сайтов. Известны уже новые, такие как: [email protected] и autext.ru и им нежелательно доверять.

Раньше эти мошенники создавали сайты другого плана, а теперь сменили схему обмана. Сайт меняют все время, ему несколько дней и даже не месяцев. Местоположение этих создателей данного проекта скрывается, как и изменен на новый домен.

Развод состоит из привлечения желающих поработать во фрилансе. Человек регистрируется, выполняет задания, а затем просят им за прохождение верификации оплатить 500 рублей. Для вывода заработанных средств из сайта, предлагают приобрести VIP пакет от 750 рублей и до 1 тысячи рублей.

Как только 500 рублей оплачивают верификацию, то сообщают о том, что для уровня новичка недостаточно данного статуса. Тем самым вымогая купить пакет за 1 тысячу рублей и пишут, что вернут 500 рублей обратно на счет.

После того, когда за 1000 рублей куплен якобы пакет, то сайт уходит на техническое обслуживание и виснет. Проходит время и снова работает сайт, а доступа к аккаунту уже нет.

Разумеется нет нигде в пользовательском соглашении информации такого рода. Люди рискуют и остаются ни с чем.

0
Janko111
11 месяцев назад

Мне тоже понравилось идея заработать на транскрипции текстов, поскольку это не так сложно и занимает не столько времени, как написание обычных текстов. Нашла этот сайт в поиск, даже некоторое время он был на рекламе, поскольку постоянно выскакивал на первых позициях, зарегистрироваться было несложно, хотя антивирус также ругался на попытки зайти на сайт.
После регистрации открылась большинство заданий, которые оказались несложными, Но для того чтобы приступить к их выполнению нужно было сначала пополнить свой баланс на 500 руб, чтобы пройти так называемую верификацию.
Потом, когда я почитала правила, оказалось, что кроме этого нужно ещё и покупать разные тарифные планы, чтобы открывались доступы к новым заданиям.
Никаких реальных отзывов о том, что с сайта выводились деньги и люди получали оплату за выполненную работу и нигде нет, поэтому я бы точно не стала рисковать и переводить свои деньги мошенникам, этот сайт однозначно не внушает доверия и лучше обходить его стороной. Не знаю почему, но мошенникам очень нравится тема с выводом денег через транскрипцию текстов.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля