Где снимали сериал Неприличные деньги (2023)?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где, в каком городе снимали новый российский сериал «Неприличные деньги» (2023)?
В ролях Константин Хабенский и Ксения Раппопорт.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
10 месяцев назад

Сериал режиссера Петра Буслова «Неприличные деньги» снят был в городе Пятигорск Ставропольского края. Администрация курортного города Пятигорска сообщили о том, что снятый в их местности фильм «Неприличные деньги» будут показаны 8 мая на федеральном телеканале ТНТ с 21 часа.

В сериале идет история того, как скромный преподаватель несмотря на сопротивляемость собственной воли, но пробует построить в России бизнес. Действие происходит на момент девяностых годов.

Туристическая отрасль города Пятигорска развивается, как и популярность региона повышается. В связи с чем и было решено снимать фильм в городе Пятигорск.

На территории Кавминвод в 2023 году планируется 21 инвестиционный проект гостиничного и санаторно-курортного назначения. Тем более исполняется 220 лет Кавказским Минеральным водам в этом году.

Здесь проживали знаменитости, бойцы Великой Отечественной войны восстанавливали в то время там свое здоровье. И в настоящее время Пятигорск интересует участникам СВО как место для реабилитации. И просто для спокойного проживания.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля