Gina Gerson (Джина Джерсон). Кто такая, чем известна?

Персоны

Какова краткая биография Gina Gerson (Doris Ivy)?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
11 месяцев назад

В определённых кругах Джина Джерсон является довольно популярной личностью. Девушка является актрисой, но актрисой не простой, она звезда фильмов для взрослых. 
Валентина Лашкеева, именно так по настоящему зовут Джину. Она русская по национальности, родилась в городе Прокопьевск, что находится в Кемеровской области, в 1991 году. Сейчас её возраст 31 год. День рождения отмечает 17 мая и по гороскопу Телец. Ростом она 1 метр 60 сантиметров, а весит 40 килограмм. Изучала иностранные языки и собиралась стать переводчиком, владеет английским и французским языками. Но стала вебкам моделью, а затем и актрисой. В настоящее время проживает в Венгрии, в городе Будапешт. Подробности её личной жизни остаются загадкой. Она не курит, не употребляет алкоголь и наркотики, любит животных и не ест мясо. Фильмография актрисы насчитывает более 200 работ. 
Gina Gerson есть в социальных сетях Фейсбук valentina.ginagerson.5, Твиттер Gina_Gerson, Инстаграм valentina_ginagerson_official и ВКонтакте super.gina.gerson.

1
Безымянный 48.png
Janko111
9 месяцев назад

Джина Джерсон за национальностью является русской, она популярная актриса фильмов для взрослых, снимается в разных жанрах и при этом очень популярном благодаря своей привлекательной интересной внешности.
Свою карьеру девушка начинала с вебкам модели, поначалу она занималась этим ради денег, но потом призналась что это приносит также и неплохое удовольствие, ведь она может ни в чём себе не отказывать и зарабатывать на дорогие вещи, через некоторое время её заметили сценаристы фильмов для взрослых и предложили сниматься там, девушка не отказалась, с тех пор она взяла псевдоним джина Джерсон и стала часто появляться в фильмах для взрослых.
Актриса известна тем, что она практически не употребляет алкоголь и никакие психотропные вещества, активно занимается спортом и ведёт полностью здоровый образ жизни, кроме этого в своём блоге девушка утверждает, что является вегетарианкой, поэтому полностью отказалась от растительных белков.
Что касается личных отношений, то об этом девушка умалчивает и даже о своей работе говорит с неохотой.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля