Яна Чигир, какие её роли самые успешные?

Персоны

Яна Чигир, какие её фильмы стали популярными?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
11 месяцев назад

Яна Чигир 05 ноября 1985 года рождения актриса российского кино. Примечательно, что она поступила в театральный ВУЗ только с пятой попытки. При этом ,как говорила актриса в интервью с театром у неё совсем не сложилось, и она больше любит кино. Яна Чигир разноплановая актриса у неё есть большой опыт съемок в телесериалах.  Актриса отмечает свою работу в полнометражном фильме «Первый Оскар», хотя роль небольшая.  Вообще Яна любит пробовать что-то новое, в том числе, и в кино.

Я бы и сама с удовольствием сыграла какого-нибудь убийцу. Маньячку. Но интереснее был бы даже не ужастик, а какой-нибудь триллер….Мне очень нравятся психологические триллеры, где происходит путаница реальности и сознания, какие-то метания персонажа… И в этом, с актёрской точки зрения, очень интересно разбираться, во всё это погружаться.

Зрителю актриса известна по своим ролям в сериалах и фильмах: «Маршрут» (это первый фильм актрисы, где она снялась вместе со знаменитым Александром Абдуловым), «Мачеха», «Метод Фрейда», «Дневник доктора Зайцевой», «Презумпция невиновности», «Грогги» ( Яна сыграла роль девушки боксёра, сама актриса имеет пояс по каратэ), «Балабол», «Медиатор», «Станица», «Анна-детективъ», «Любовная магия».

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Яна Чигир — российская актриса, родилась 5 ноября 1985 года. Яна признается, что с самого раннего детства, она мечтала стать актрисой, чтобы играть в кино. Родители девочки не были против такого ее желания, наоборот, они всячески поддерживали дочь в ее стремлении добиться успеха на актерской поприще. Когда Яна повзрослела, ей удалось реализоваться в своей любимой профессии.

Самыми популярными ролями Яны Чигир стали роли в сериалах : «Молодежка», «Медиатор», «Чужой район», «Анна детектив» и прочих. Также Яна Чигир закончил театральный вуз. Стоит отметить, что Яна Чигир поступила в театральный вуз уже будучи работающей профессиональной актрисой. На данный момент список фильмографии Яны Чигир составляет более пятидесяти наименований. В театральных постановках Яна так и не стала принимать участие, несмотря на наличие театрального образования. Яна Чигир замужем, от брака с мужем у нее есть девятилетняя дочка по имени Есения. Муж Яны — Антон Наумов также является актером, но пока что его фильмография скромнее, чем у жены.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля