Вор скрылся от полиции попав на киностудию, что за фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Как называется фильм?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leeloo
11 месяцев назад

Любителям черной комедии обязательно стоит увидеть данный кинофильм с Робертом Дауни-младшим и Вэлом Килмером в главных ролях. Режиссеру Шейну Блеку удалось в своей дебютной картине выдать захватывающее многожанровое кинозрелище с бандитами, с ограблением, с убийством и даже с кинопробами и т.д. Разумеется, рекомендовано все это действо для зрителей старше шестнадцати лет.
Вышел криминальный триллер еще в 2005-м году и заслуженно входит во всевозможные списки лучших и культовых фильмов. Напомню, название фильма — Поцелуй навылет.

1
ВэлРоберт.jpg
Mr.Stifen
11 месяцев назад

В американском кинофильме 2005 года выпуска как раз имеется такой сюжет. 
Фильм снят в жанре комедийного триллера с элементами криминального детектива, режиссером является Шейн Блэк. Идёт по времени 1 час 43 минуты. В основных ролях снимались Роберт Дауни мл. из фильма «Шерлок Холмс», Вэл Килмер из сериала «Жизнь так коротка», Мишель Монахэн, играла в сериале «Молодые американцы», Корбин Бернсен, которого мы видели в сериале «Мыслить как преступник» и Дэш Майок из фильма «Тонкая красная линия». 
История про вора по имени Гарри, который совершенно случайно попал в Голливуд, а потом и в напарники к настоящему полицейскому. 
Так вот, этот фильм в оригинале называется «Kiss Kiss Bang Bang» или же в переводе на русский «Поцелуй на вылет».

1
Безымянный 67.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля