Что за фильм, где откопал могилу покойной жены чтобы забрать протез руки из золота?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, как называется фильм, в котором откопал могилу покойной жены чтобы забрать протез руки из золота?
Какое название фильма?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SEV
SEV
11 месяцев назад

Возможно, что речь в вопросе идет о короткометражном фильме, который называется «Золотая рука». Фильм длится 23 минуты, сделан довольно неплохо, отзывы зрителей о нем очень неплохие. Фильм американский.
Однако, надо учесть, что есть еще несколько фильмов с таким же названием, поэтому тут нужно не запутаться. Есть комедийный фильм об армрестлинге с таким же названием, есть еще малоизвестный российский фильм, так что тут важно найти правильный вариант для просмотра.
Зрители хвалят фильм «золотая рука» за незатянутость и динамичность сюжета.

0
Reba
10 месяцев назад

Если Вы любитель комедийных ужастиков и большой фанат сериала «Байки из склепа», то данный сериал также стоит посмотреть. На данный момент вышло два сезона состоящих из 24 серий. Все серии сняли разные режиссеры, соответственно разный актерский состав и сюжеты не зависимы друг от друга. Можно смотреть с любой серии, нить не потеряете. Сюжет из вопроса присутствует сразу же в первых трех эпизодах под названием «Золотая рука (Мичиган)» — The Golden Arm (Michigan). В главной роли здесь снялся главный мировой викинг Трэвис Фиммел. Название сериала — 50 штатов страха (ориг. 50 States of Fright).

1
Безымянный.png
Макс
Макс
10 месяцев назад

50 штатов страху

0
Алена
Алена
10 месяцев назад

Сериал называется 50 штатов страха, это один из эпизодов

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля