Какие перспективные идеи для бизнеса в 2023 году?

Каким бизнесом в 2023 году стоит заниматься, у какого бизнеса есть перспективы?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
10 месяцев назад

Есть направления бизнеса, которые остаются перспективными не первый год и также остаются актуальными и в 2023 году.

1. Бизнес в сфере услуг для детей. Большой популярностью пользуются развивающие центры для детей. Постоянно востребованы такие специалисты как: логопед, психолог, нейропсихолог. Таким образом, это вполне перспективная ниша для бизнеса.

2. Бизнес в сфере индустрии красоты.  Бьюти сфера остаётся популярной многие годы, бизнес услуги в этой нише весьма востребованы.

3. Медицинские услуги  всегда имеют высокий спрос. Здоровье человека наряду с питанием занимает первое место,  поэтому этот вид бизнеса весьма перспективный.

4. Бизнес в сфере общепита остаётся популярным и востребованным. Различные кафешки и торговые точки с кофе и едой на вынос по-прежнему актуальны.

5. Предоставление услуг в IT сфере. Эта отрасль активно поддерживается государством и поэтому у этой сферы бизнеса большие перспективы и тенденции роста.

6. Консалтинг(финансовый, юридический , логистический). Поток клиентов в этой сфере также не уменьшается, а только набирает обороты поэтому это весьма перспективный вид бизнеса в 2023 году.

0
Vikuha
10 месяцев назад

Эту тему уже вдоль и поперек я излагала в своих темах. Идеи бизнеса может и будут перспективные именно новые, но быстрого результата в виде прибыли от них не дождаться. Ведь о них мало кто знает и не всякий рискнет опробовать новинку, даже с кучей маркетинговых ходов. И не у каждого найдутся лишние деньги, чтобы верить малоизвестному.

Все не так просто в выборе идеи бизнеса и больше зависит от таких факторов:

  1. Местоположения;
  2. Количества населения в местности;
  3. Уровня конкуренции;
  4. Анализа спроса (проведение пробного маркетинга);
  5. Умелости создателя в работе по интернету и созданию собственного сайта;
  6. Методы распространения (огласка) продукции или услуг не только по местности, но и виртуально по интернету;
  7. Размера первоначального капитала;
  8. Терпимости создателя и желанию развиваться;
  9. Оперативности реагирования и слаженности всех процессов;
  10. Смене приоритетов на более актуальный, если нет длительное время должного спроса.

В настоящее время люди все больше отвыкают от самых простых действий и готовы идти на помощь к платным услугам. Это надо брать в расчет и раскручивать идеи бизнеса такого рода.

Больше конечно перспективы у идей бизнеса связанных с продуктами питания и бытовой химией. Ведь их хоть как покупают, без них невозможно прожить. Ну и связанное со здоровьем, медициной, натуральной косметикой. Чуть ниже спрос на одежду, но чем проще и дешевле, тем быстрее окупаемость и набор клиентской базы. Всегда надо смотреть на интерес окружающих в торговых точках и в сайтах продаж.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля