Оузхан Чеми – биография и личная жизнь актера какая?

Персоны

Что известно о личной жизни и творческой карьере турецкого актера?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
9 месяцев назад

Турецкий кинематограф, в том числе, и турецкие актёры, становятся в России всё более популярными. Актёр Оузхан Чеми завоевал свою популярность благодаря роли, сыгранной в сериале «Горько-соленое море любви», его премьера состоялась в мае 2023 года. Что интересно, Чеми неплохо владеет русским языком, помимо этого также владеет французским и английским языками, имеет за плечами военное прошлое. Он мечтает сыграть Джеймса Бонда. Однако на его родине любят сериалы без детективной тематики только с романтичной , любовной тематикой. В Турции Оузхан Чеми снялся в четырёх кинопроектах.

Как признался актёр о съёмках в сериале у него остались только хорошие впечатления, он признался, что в ходе съемок ему впервые пришлось целоваться в кадре. Его партнёрша по сериалу актриса Татьяна Чердынцева охарактеризовала его как сдержанного и стеснительного.

Подробности личной жизни актёра закрыты, известно только, что он любит путешествовать и читать, увлекается фотографией. По внешним данным можно сделать вывод, что Чеми посещает спортзал, поскольку находится в хорошей физической форме.  

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля