Кто такая Ирина Хакамада , чем она известна?

Биография Ирины Хакамады

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
10 месяцев назад

Ещё лет 30-35 назад, эту фамилию знал любой гражданин нашей страны, так как эта милая женщина словно вихрь ворвалась в политическую жизнь «падающей России» вместе с молодыми реформаторами, Немцовым и Гайдаром.
Я был немало удивлён, когда мне сказали, что Хакамада никакая ни японка, а настоящая — москвичка.
И ведь действительно, по факту, оказалось, что Ирина Муцуевна родилась в Москве 13 апреля 1955 года.
Просто так получилось, что её семья была — интернациональной. В послевоенные годы, такие браки достаточно часто случались, а государственными властями — приветствовались.
Отцу, Муцуо Хакамаде, японскому революционеру, по понятным причинам, в 1939 году пришлось эмигрировать из страны, которая встала на фашистский путь развития. Он поселился в Союзе ССР.
Мама девочки, которую назвали русским именем — Ирина, была учительницей английского языка, имела русско-армянское происхождение.
Видимо неожиданное смешение такой разной крови дало поразительный эффект – девочка, родившаяся в этой семье, отличалась необычной красотой, изяществом и глубоким умом.
Вообще, про родных и близких бывшей звезды российской перестройки мало кто знает и интересуется. Но к сведению можно принять, что:

Брат Хакамады, Сигэки Хакамада, профессор токийского университета.
А Ирина Хакам ада, весьма быстро и легко кончила экономический факультет по специальности «политическая экономика», и очень просто защитила диссертацию.

1
Janko111
9 месяцев назад

Ирина Хакамада является бывшим депутатом и кандидатом в президенты, узнаваемым политиком и популярным бизнес-тренером, эта женщина написала очень много книг и стала блогером. Её жизнь можно ставить в пример другим людям благодаря трудолюбивости, уверенности и очень острому, сейчас же Ирина Хакамада стала популярным блогером, сейчас живёт в четвёртом браке с финансовым советником Владимиром Сиротинским и не скрывает, что их интимные отношения взаимоогласованны на полной свободе.
Она сумела разработать сильные персональный бренд, благодаря которому получает пассивный доход около 65.000 евро в месяц и при этом оставаться полностью свободной и счастливой в плане возможностей.
Как утверждается сама звезда, она живёт так, как ей хочется и занимается тем, что приносит ей не только высокий доход, но и удовольствие. У этой женщины просто толпы поклонников и поклонниц по всему миру, она собирает целые залы на своих выступлениях и при этом остаётся очень уверенной и мягкой в плане разговора, она умеет расставить все точки над и и выделить главные приоритеты в жизни, поэтому у неё есть чему поучиться.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля