Карина Кросс. Кто такая? Чем известна?

Персоны

Какова краткая биография?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rina Brady
11 месяцев назад

Карина Кросс является блогером, видеоблогером, а также в недавнего времени актрисой и музыкальной исполнительницей, проще говоря певицей. У Карины Кросс также есть своя компания, в которой она является основательницей. Карина принимала участие уже во многих телевизионных шоу и телепроектах, среди которых «Звезды в Африке», «Маска», Наследники и самозванцы». В ходе участия в различных телевизионных проектах Карина Кросс проявила себя как сильная волевая личность, способная многого добиться в жизни сама. Карина Кросс ведет свои блоги на различных платформах, одной из которых является платформа Дзен. Тажке Карина является исполнителем песен, которые можно найти и послушать на ее официальной страничке с социальной сети ВКонтакте. Отец Карины ушел из семьи, когда она была еще совсем маленькой, а мама довольно таки жесткой была и воспитывала девочку в строгости и дисциплине. Чему Карина благодарна, она говорит, что своим твердым характером обязана своей маме и должному воспитанию. В детстве девочка увлекалась разными видами спорта, в особенности боксом.

0
flower
10 месяцев назад

Карина Kross настоящая фамилия Лазарьянц блогер, актриса, певица. Она снималась в сериалах «Интерны», «Молодежка», «Универ». Она родилась в Москве 25 ноября 1992 года. имеет армянские корни по отцу. В детстве увлекалась боксом и даже добилась успехов,имеет второй разряд по боксу, но оставила этот спорт в 14-летнем возрасте из-за травмы. Она с детства тяготела к творчеству поэтому после окончания школы поступила в театральный ВУЗ , во время обучения она участвовала в кастингах , работала моделью.

Поскольку роли в известных молодёжных сериалах случились только эпизодические и других предложений ей не поступало, она решила реализоваться, как блогер. Ролики Карины это вайны -ультракороткие,  которые длятся всего несколько секунд и при этом посвящены разным житейским ситуациям . В работе над роликами она приглашает своих друзей таких же известных ,как она личностей.

Удачами в личной жизни Карина похвастаться пока не может. У неё даже был опыт участия в программе на первом канале «Давай поженимся» для поиска спутника, но, к сожалению, неудачно. Она пробует себя в пении, выпустила три трека «Самый-самый», «Холодный кипяток», «Не враг». По двум из них сняты клипы. У Карины даже есть опыт ареста на 10 суток после того, как из-за съемок клипа пришлось перекрыть три главных полосы Москвы.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля