Анна Снаткина, как складывалась её творческая карьера?

Персоны

Какие роли принесли этой актрисе успех и известность?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
9 месяцев назад

Анна Снаткина известная актриса российского кино. Родилась 13 июля 1983 года в г. Москве в семье инженера и преподавательницы. Девочка активно занималась спортивной гимнастикой, занимала призовые места и получила первый разряд, но гимнасткой не стала. Она окончила театральные курсы, а позже поступила в три театральных Вуза, но выбрала ВГИК.

Анна Снаткина стала сниматься в кино будучи студенткой, поэтому по окончании ВГИКА у неё был уже список ролей в кино. Визитной карточкой актрисы стала роль в сериале «Татьянин день», премьера которого состоялась в 2007 году Также она популярна по роли Натальи Гончаровой в фильме «Пушкин. Последняя дуэль», где она сыграла в паре с Сергеем Безруковым. Анна Снаткина активно снимается в фильмах, сериалах, телепередачах. В 2007 году она была участницей шоу «Танцы со звёздами», в котором заняла первое место в паре с Евгением Григоровым.

 За плечами актрисы более 60 работ в кино : «Галка и Гамаюн», «Заколдованный участок», «Когда на юг летят журавли», «Процесс», «Хозяйка горы», « На солнечной стороне улицы», «Плакучая Ива», «Криминальный доктор», «Моя большая семья», «Барс» и другие.  

 

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля