Кто такая Дарья Блохина и чем она занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
8 месяцев назад

У вышеназванной персоны, в настоящее время достаточно много профессиональных «средств и знаний». Вначале, её считали телеведущей и радио-ведущей, затем стали назвать как, артистку дублежа и подражания, позднее — актрисой кино и всем известной блогершей.
Выясняется, что девушка отлично копирует человеческую речь, может подражать многим известным персонам, а также изумительно воспроизводит голоса и звуки разных животных.
Оказалось, что её предусмотрительные родители, когда-то в раннем детстве, ограничили время препровождение девочки перед телевизором, а оставили только чтение, радио и аудиокниги. Видимо поэтому Дарья научилась искусно владеть своим голосом и не бояться микрофона.

Считается, что Дарья Блохина организатор курса «Твой голос», многим известного авторского продукта, основанного на собственном педагогическом опыте и теоретических знаниях.

Неожиданно для себя Дарья стала известным блогером в сети «ТикТок». Девушка отмечала, что не разрабатывала сценариев, записывала видео «по приколу», а ролики с рыком Симбы или про «веничек» «завирусились» сами по себе.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля