Rozannamir — какие отзывы о rozannamir.site?

Компании, организации

Сотрудничество с Китаем сейчас востребовано. Дружественная нам страна предлагает качественные товары по низкой цене, да и с логистикой проблем в этом случае проблем никаких не возникает. Компания Rozannamir предлагает франшизу с одноименным названием, где модель готового бизнеса заключается в продаже азиатских товаров на известных маркетплейсах. Перед покупкой франшизы следует разобраться, действительно ли она так выгодна и что говорят о ней уже задействованные франчайзи.

Выгодное предложение от франчайзера

Компания предлагает приобрести франшизу и после обучения, продавать востребованные товары на Ozon, Wildberries. Для хорошего заработка и более крупных и выгодных продаж франчайзер гарантирует:

  • На начальных этапах проведение анализа востребованности отдельных групп товаров востребованных именно в вашем регионе;
  • Выведение вашего интернет — магазина в ТОП на маркетплейсе;
  • Помощь с созданием карточек для большей привлекательности товара;
  • Быструю доставку заказанных позиций до клиента (чтобы он обратился к вам еще).

Что нужно делать франчайзи

Не нужно думать, что при такой хорошей поддержке деньги просто так потекут рекой, а франчайзи будет просто сидеть на диване. У него будут свои обязанности:

  • Общаться с клиентами и объяснять преимущества покупки у вас;
  • Пополнять вовремя счет для большого объема товара в наличии.

Это достаточно просто, но важно.

Не нужно забывать, что для того, чтобы франчайзи получал доход, ему нужен просто компьютер с высокоскоростным интернетом и работать можно из дома. Именно для этой модели бизнеса нет необходимости снимать офис и арендовать складское помещение.

Чем подкреплены обязательства компании.

Франчайзер из Казани (республика Татарстан) очень дорожит своей репутацией. За 5 лет существования компания открыла складские помещения и офис в Китае (Шанхай, Гуанчжоу). Это ведущий российский поставщик, который раньше сотрудничал только с ИП и известными интернет — магазинами. Его годовой оборот превышает десятки миллионов рублей. Ему просто невыгодно бросать франчайзи на произвол. Rozannamir постоянно стремится к расширению ей просто невыгодно терять своих «сотрудников», которые могут увеличить товарооборот и в следствии этого доход компании.

Какие отзывы и комментарии в сети

Я являюсь франчайзи компании уже более года и хочу поделиться своим опытом. В первую очередь, хочется отметить большой ассортимент товаров из Китая, который предлагает Rozannamir. Это дает возможность предлагать клиентам широкий выбор товаров, следуя последним тенденциями рынка.

Сайт rozannamir.site очень удобен в использовании. Вся информация о товарах, ценах и условиях доставки представлена ясно и доступно. Это значительно облегчает работу и позволяет быстро ориентироваться в ассортименте.

Одним из больших преимуществ работы с франшизой является возможность доставки товаров по всей России. Это расширяет клиентскую базу и позволяет вести бизнес, не ограничиваясь географией.

Также хотелось бы отметить высокий уровень поддержки со стороны компании. Все вопросы, которые возникали в процессе работы, решались оперативно и профессионально.

В целом, я очень доволен своим выбором в пользу франшизы. Это надежный партнер, который предоставляет качественные товары, обеспечивает эффективную логистику и предлагает всестороннюю поддержку своим франчайзи. Рекомендую Rozannamir всем, кто хочет начать свой бизнес в сфере продаж товаров из Китая.

Заключение

Изучив компанию из Татарстана и товары, которые она предлагает реализовывать по франшизе, можно сделать вывод, что эта модель бизнеса актуальна не только на сегодняшний, но и завтрашний день. Начав работать на маркетплейсе франчайзи надолго обеспечит себя интересной творческой работой с хорошим доходом. Люди, которые уже сотрудничают с Rozannamir отмечают слаженную работу с франчайзером и нормальный доход.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анна
Анна
7 месяцев назад

Франшиза на самом деле состоятельная. Поддержка оказывается на всех этапах, обучение понятное. Окупается в первые три месяца, а после я стала получать чистую прибыль. Хороший бизнес, а главное, мне он подходит.

0
ЛЕХА
ЛЕХА
7 месяцев назад

Сотрудничество с компанией стало для меня настоящим прорывом. Огромный выбор актуальных товаров, быстрая доставка по всей России — это то, что делает работу с ними удобной и выгодной. Рекомендую!

0
Сергей
Сергей
7 месяцев назад

Уволили с работы по сокращению штатов. Брат предложил франчайзинг от Rozannamir. Вначале сомневался. Но ознакомившись с условиями сотрудничества, решил начать бизнес. Подкупило то, что компания предлагает более ста товаров, обеспечивает доставку по России. И конечно, интуитивно понятный сайт. В следующем месяце планирую выйти в плюс. Всем удачи!

0
Лариса
Лариса
6 месяцев назад

Качественная франшиза. Никаких претензий к ней и к самому франчайзеру здесь быть не может. Негативные комментарии пишут те, кто совсем не хотел работать или пропускал всех своих клиентов и поэтому стал банкротом. Я довольна работой модели и получаю доход.

0
Михаил
Михаил
6 месяцев назад

Я студент. Денег естественно не хватает. Решил заработать на этой франшизе и у меня все получилось. Работа занимает часа 4 — 5 в день, но этого хватает, чтобы получать нормальный доход. Спасибо франчайзеру за то, что создал эту модель торговли на дому.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля