Бакулина Светлана, как складывалась её карьера в театре, в кино?

Персоны

Какие роли у этой актрисы наиболее известные и значимые?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
6 месяцев назад

Бакулина Светлана актриса российского театра и кино. Родилась она в г.Ленинграде, ныне г. Санкт-Петербург 19 ноября 1981 года. В 2005 году благополучно окончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства. Светлана Бакулина начала сниматься в кино ещё будучи студенткой. Так, в 2003 году вышел сериал «Чужое лицо», где она сыграла роль медсестры Маши. В Санкт-Петербургском театре музыкальной комедии она  исполнила роли в спектаклях: «Хелло Долли», «Бал в Савойе», «Мы из Одессы, здрасьте», «Том Сойер».

Особо можно отметить роль в фильме «Жить сначала», съемки проходили в  стенах тюрьмы г. Архангельска, где она сыграла трагическую судьбу героини. Также можно отметить роли актрисы в сериалах «Условный мент», «Условный мент-2», «Павлин, или Треугольник в квадрате», «Трудные подростки». «Чингачгук».

Бакулина Светлана замужем за своим коллегой Егором Бакулиным. У них есть опыт совместных съемок в фильмах «Александр. Невская битва» и «Мушкетёры Екатерины». В семье двое детей –сын и дочь. Светлана увлекается сноубордом и горными лыжами. Судя по фото в социальных сетях семейная пара Бакулиных очень счастлива.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля