Денис Васильев, как сложилась его карьера в кино?

Персоны

Какие роли в театре (в кино) сделали этого актёра известным и популярным?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
6 месяцев назад

Денис Васильев российский актёр. Он родился в г. Москве 12 мая 1987 года. Актёрский путь у него начался ещё в 12-летнем возрасте., когда мать настояла, чтобы он начал заниматься в молодёжной студии театра Вячеслава Спесивцева, там у него был за плечами хороший опыт ролей. Поэтому в Щепкинское училище Денис Васильев поступил без всяких проблем .

В кино Денис Васильев впервые появился ещё во время студенчества в театральном вузе в мелодраме «Цветы для снежной королевы». Затем была роль в известном сериале «Папины дочки». Затем были роли в проектах «Серьёзные отношения» и «Скорая помощь».  Потом в сериале «Курортная полиция» Васильеву досталась роль неопытного полицейского по кличке Малой. Значимая  роль актёра состоялась в драме Никиты Михалкова «Солнечный удар», он был рад поработать со знаменитым режиссёром. Позже была главная роль в фильме «Нити судьбы» -то адаптация корейского сериала «Туфельки для Золушки».

У Дениса Васильева есть также опыт комедийных ролей, например, роль в фильме «Глубже!». Есть также опыт игры в фильме о вампирах «Дракулов», в котором также присутствует юмор.

Актёр успешно снимается фильмы 2023 года с его участием: «Юность», «Призвание», «Девушка из прошлого», «Пазл».

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля