Дмитрий Ульянов. Как сложилась его карьера в кинематографе?

Персоны

Актёр Дмитрий Ульянов. Его главные работы в кино и в театре?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SGN
SGN
1 год назад

Путь в актеры театра и кино у Дмитрия Ульянова был не простым, после школы он год работал библиотекарем, затем решил поступать в Щукинское училище, но конкурс не прошел. Два года проучился в школе-студии МХАТа, но за какую-то провинность был отчислен.

Наконец ему удалось поступить в Щукинское, которое он окончил в 1996 году в возрасте 26 лет. Начинающего актера приняли Театр Вахтангова, где он провел шесть лет. Затем был перерыв в театральной карьере, только в 2015 Ульянов снова вернулся на сцену, на этот раз в московский «LA’Театр».

Телезрителям Дмитрий Ульянов известен по ролям во многих российских сериалах. Одной из первых таких работ стали съемки в популярном в начале 2000-х гг. сериале «Граница. Таежный роман». Все роли в кино у этого актера вспомнить прото невозможно, их более семидесяти.

В числе лучших можно вспомнить роль Еремея в «Охотниках за иконами». Главные роли Дмитрию Ульянову достаются нечасто, но у режиссеров он востребован, каждый год выходит несколько фильмов с его участием.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Дмитрий Ульянов российский актер кино и театра, который родился 26 октября 1972 года. На данный момент Дмитрию Ульянову 50 лет. Дмитрий родился в Москве. В детстве мальчик не проявлял особого интереса к учебе, да и вообще никогда не отличался ничем, был как все остальные дети. В старших классах Дмитрий Ульянов вообще стал плохо учиться и даже хотел бросить учебу. В раннем юношеском возрасте Дмитрию захотелось стать актером, в то время он играл в школьных театральных постановках. Когда молодой парень понял, что ему нравится стоять на театральной сцене и заниматься актерской игрой, тогда он осознал, что будет пытаться пробоваться в этой профессии. Но поначалу его пробы в кино были неудачными, потому что Дмитрий Ульянов получал только эпизодические роли, которые не приносили большого успеха в актерской карьере. Также прошел Дмитрий и через большое количество отказов на пробах. Однако первой серьезной ролью Дмитрия была роль отрицательного персонажа, которая послужила тому, что Дмитрию после нее стали предлагать роли только отрицательные.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля