Что за сайт saitotziv.ru платит или нет?

Попался новый сайт, начала там писать. А вы знакомы с этим сайтом?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
6 месяцев назад

Знакома с этим мошенническим сайтом.

Особенности работы на сайте saitotziv.ru:

  1. Завлекают повышенной расценкой за комментарии и создания темы;
  2. Модераторы блокируют созданные темы отзывов, даже если те соответствуют все установленным на их проекте правилам;
  3. Убеждают каждого приобрести обучающие курсы, чтобы якобы расценка за комментарии и темы стала больше;
  4. Липовые отзывы о проекте в самой главной странице для привлечения внимания людей;
  5. Без покупки обучающего курса они не готовы сотрудничать с пришедшими на их проект и блокируют без указания причины;
  6. Привлекают к своему проекту людей за более выгодные условия, в особенности минимальной суммой вывода в 200 рублей и партнерской программой 10% от дохода привлеченных;
  7. Блокируют положительные отзывы о других сайтах, а с радостью публикуют отрицательные;
  8. Комментируют на сайте сами создатели проекта, всячески обсуждая в негативном ключе сторонние сайты;
  9. Блокируют айпи адрес тех, кто им стал не нужен, чтобы те больше не пытались зарегистрироваться на их сайте;
  10. Ничего не платят, чего обещают;
  11. Не дают поработать даже три дня на сайте любому новичку.

Думаю, итак, понятно, что с такой конторой нет смысла тратить свое драгоценное время. Я там ни рубля не заработала. Сначала кажется, что начисляют хорошо и все соответствует их указанным правилам, но спустя несколько дней они попросту блокируют. Все мои знакомые и меня в этом сайте заблокировали. Никому не советую там регистрироваться.

2
SEV
SEV
5 месяцев назад

Saitotziv.ru — это платформа, где пользователи могут зарабатывать деньги за написание отзывов о различных сайтах, товарах или услугах. Казалось бы, заманчивое предложение: писать отзывы и получать за это деньги. Но возникает вопрос — насколько надежен этот сайт и действительно ли он выплачивает заработанные средства?
Чтобы выяснить это, я решил сам поработать на сайте и узнать о нем информацию. Во-первых, я изучил отзывы других пользователей о saitotziv.ru. Большинство отзывов были положительными, люди писали о том, что получили свои деньги и остались довольны работой на сайте. Однако, были и отрицательные отзывы, в которых пользователи утверждали, что их средства не были выплачены.
Далее, я решил проверить сам сайт. Зарегистрировавшись и начав писать отзывы, я могу сказать, что заработанные деньги действительно начали поступать на мой счет. Оплата происходила вовремя и без задержек. Таким образом, моя личная проверка подтвердила, что saitotziv.ru платит за написание отзывов.
Однако, несмотря на это, стоит помнить о некоторых моментах. Во-первых, сайт saitotziv.ru не является основным источником дохода. Заработать на нем можно, но сумма будет небольшой. Во-вторых, чтобы получить выплату, необходимо набрать определенную сумму на своем счете. Это может занять некоторое время, особенно если вы не пишете отзывы регулярно.
Также, стоит учитывать, что заработок на saitotziv.ru зависит от активности пользователя. Чем больше вы пишете отзывов и приводите новых пользователей, тем больше можно заработать. Поэтому, если вы хотите получить неплохую сумму, вам придется посвятить этому делу достаточно времени и усилий. На сайте отсутствует пассивный доход, только бонусы за размещение отзывов. Это большой минус.
Бесил тот факт, что на этом сайте принято крайне негативно писать обо всех конкурентах.
Выводы, которые я сделал после исследования, таковы: сайт saitotziv.ru платит за написание отзывов, но он не является основным источником дохода. Если вам интересно зарабатывать небольшие суммы деньги в интернете и у вас есть время и желание писать отзывы, то saitotziv.ru может стать подходящим вариантом, но лично мне там работать не понравилось ввиду отсутствия пассивного дохода за просмотры.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля