Сабина Лобова — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Интересно узнать о личной жизни и биографии белорусской модели Сабины Лобовой.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
6 месяцев назад

Не так давно, мне попалась на глаза выразительный отрывок из речи одного рекламного деятеля. Цитата:

Беларусь — центр Европы и славянского мира. В силу этого, женщины Беларуси отличаются особо чистой красотой, воплощающей в себе лучшие качества славянской и европейской внешности.

И действительно, белорусские девушки довольно быстро заняли свои метса в рекламном бизнесе. И одной из счастливых моделей, можно назвать и Сабину Лобову. Родилась Сабина, в 1998-ом году. Сейчас она имеет самые подходящие параметры тела для её возраста. Это: рост 178 см, грудь 83, талия 59, бедра 88.
Из рассказов близких родственников следует, что в модельный салон Нагорного Сабина попала не случайно.
Её привели родители, когда ей исполнилось 14 лет. При чём, привели вместе с младшей сестрой. Предпочтение было отдано младшей сестре, а не Сабине. После этого, амбициозная Сабина собрала волю в кулак, и избавилась от лишнего веса, почти в двадцать килограмм.
Вскоре, на неё обратили более пристальное внимание, и она стала кандитом на показы моделей. Кроме того, Сабина сумела выучить два иностранных языка, французский и английский, так как её интересовали дальнейшие перспективы, а без знания английского, в модельном бизнесе не только сложно, но и опасно.
Сейчас:

Сабина Лобова — модель из Минска. В 16 лет открывала показ Виктории Бекхэм. Сотрудничала с такими брендами, как Gucci, Galliano, Calvin Klein.

Участвовала в шоу Victoria Beckham, Versace, Dior, Gucci, Jean Paul Gaultier.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля