Какие юристы могут поддержать права заблокированных пользователей Большого вопроса?

На Большом вопросе есть обычай — модераторы перманентно блокируют пользователей с большой базой ответов-вопросов и их деньги сайт присваивает себе. Какие есть способы вернуть деньги пользователям. Пусть они будут заблокированы для общения -но, деньги-то они зарабатывают.
Как заставить Большой вопрос соблюдать правила бизнеса?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
5 месяцев назад

На этом сайте, нет порядочных модераторов. Я когда начинала зарабатывать на этом ресурсе, я давно поняла их игру. Им не нужны активные пользователи с хорошим рейтингом, и репутацией. На ресурсе действует настоящая «дедовщина», и правоту доказать невозможно. Вас просто никто не услышит. Забрать свои деньги это равносильно, что найти «клад на помойке», в том плане, что вам их никто не даст.
А относительно юристов, то никто этим не будет заниматься потому что овчинка выделки не стоит.

2
ZaZenit
5 месяцев назад

Скорее всего, вряд ли кто-то из юристов возьмётся за это дело. Такие ситуации далеко не единичны, к сожалению, и бороться с ними очень сложно, потому что хозяева сайтов стараются всегда оставлять себе лазейки, прописывая подобные действия в пользовательском соглашении. Некоторые прямо так и пишут, что администрация сайта оставляет за собой право заблокировать, когда захочет и т. д. и т. п. Поскольку человек, начиная работать на сайте, подписывает такое соглашение, значит он соглашается с подобными условиями, и отспорить в таком случае что-то будет очень и очень сложно. Тем более, что в этом секторе юридические нормы и правоотношения находятся пока ещё в зачаточном состоянии. Это в магазине всегда придёт на помощь Закон о защите прав потребителей, а здесь пока такого нет.
Так что остаётся только оставлять отзывы о недобросовестных владельцах сайтов на самых разных ресурсах. В том числе, и данный сайт Вопросфен имеет рубрику «Отзывы», в которой можно разместить объект для отзыва и самому же оставить отзыв.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля