Чон Хо Ен, какие фильмы сделали ее знаменитой, отзывы?

Персоны

Какие факты о Чон Хо Ен, фильмы и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
5 месяцев назад

Двадцать третьего июня в одна тысяча девятьсот девяносто четвертом году появилась на свет наша любимая звезда Игра в кальмара, Чон Хо Ен. Фотомодель, ставшая актрисой, которая покорила наши сердца своей безупречной игрой и крутой ролью в этом корейском кино, скоро вернется с новыми проектами. Агентство Хо ен Saram Entertainment подтвердило ее предстоящие проекты, которые заставят нас всех волноваться! Вот несколько предстоящих проектов нашей любимой восходящей талантливой звезды. Яблоко ТВ + представляет новый триллер Отказ от ответственности, он базируется на романе с тем же именем Рене рыцарь. Сюжет вращается вокруг журналистки Кэтрин Рейвенскрофт, которая натыкается на роман, содержащий ее самые глубокие и мрачные секреты, о которых, как она думала, никто не знал. Затем охваченная ужасом журналистка отправляется в путешествие открытий, которые раскрывают давно скрытые вещи, которые начинают всплывать на поверхность. Ранее в этом году Чон Хо Ен должна была сыграть персонажа Ким в Отказе от ответственности. Дата выхода сериала еще не подтверждена.

1
Чон Хо Ен актриса, отзывы.png
Zulu
5 месяцев назад

Ким — трудолюбивая и амбициозная женщина, которая уверена, что работа у Кэтрин приведет ее к успеху. Ранее в апреле прошлого, две тысячи двадцать второго года агентство Чон Хо ен Saram Entertainment подтвердило ее роль в предстоящем голливудском фильме Гувернантка.

Хо Ен сыграет главную роль вместе с Лили-Роуз Депп и Ренат Рейнсве. Фильм основан на одноименном романе французской писательницы Анн Серр, вышедшем в 2018 году.

Согласно Deadline, история вращается вокруг 3-х мятежных девиц, которые переворачивают дом, в котором работают. Хотя дата выхода кино еще не подтверждена, сюжет и актерский состав уже привлекли внимание многих людей по всему миру. И поклонники Игры в кальмара наверняка не пропустят голливудский дебют своей любимой звезды и то, как она снова покоряет их сердца. Фанаты были невероятно взволнованы, увидев ее в клипе. Тот факт, что это больше походило на фильм, чем на музыкальное видео, определенно сработал на артистов. Кроме того, большинство из них были невероятно вдохновлены хореографией, которая сняла часть эмоционального веса с Хо Ен и передала его ее коллегам по фильму.

1
Чон Хо Ен отзывы.png
Zulu
5 месяцев назад

Последнее, но определенно не менее важное — это предстоящее продолжение одного из крупнейших сериалов на Netflix — Игра в кальмара (Squid Game). Режиссер Хван Дон Хек уже работает над следующей частью сериала и, похоже, намекает на определенное возвращение. Режиссер указал на вероятность возвращения Чон Хо Ен в качестве ее сестры-близнеца или, возможно, чего-то еще. Мы не знаем, но мы все хотели бы увидеть ее возвращение. Актриса сыграла роль Сэ Бек в нашумевшей корейской драме о выживании Netflix. Сюжет шоу вращается вокруг приглашения нескольких кандидатов принять участие в детской игре, победа в которой принесет им денежный приз в миллион долларов. Игра Squid рассказывает историю сотен участников-должников, которые проходят серию детских игр, чтобы выиграть очень заманчивый приз. Однако игры непростые, и им приходится играть, поставив на карту свою жизнь. Помимо актеров, само шоу достигло определенных успехов. Например, всего за неделю после выхода стало одной из самых популярных программ Netflix на нескольких региональных рынках.

1
Чон Хо Ен отзыв.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля