Как складывалась творческая карьера у Дмитрия Мазурова?

Персоны

Безусловно, актёр замечательный. Какие театральные роли и роли в кино особенно повлияли на его карьеру и успех?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
2 месяцев назад

Дмитрий Мазуров актёр театра и кино. Родился в г. Новосибирске 13 апреля 1981 года. Свои актёрские способности он развивал ещё с юного возраста в родном Новосибирске. Он занимался в театральной студии при Новосибирском молодёжном академическом театре «Глобус». В 2002 году он получил театральное образование. Уже после он решил отправиться в Москву. Там он без труда поступил сразу на третий курс ВГИКа. Он успешно играл в театре в постановках: «Безобразная Эльза», «Собачье сердце», «Вишнёвый сад», «Анна Каренина». Также он снимался в антрепризе. И сейчас он продолжает играть в постановках театрального лофта «Компас», а именно в роли Димы в «Сатисфаксции».

Фильмография актёра насчитывает большой список работ. Первые его роли в кино были в известных кинопроектах «Бедная Настя», «Кулагин и партнеры», «Рублевка Llive», «Обречённая стать звездой». Также в арсенале артиста есть заметные работы в таких известных сериалах как «Осенний детектив» и «Универ». А все прелести огромной популярности он познал после съемок в детективе «Пятницкий» и боевике «Карпов». Есть у него и роли в комедиях, например, в «Полицейский с Рублевки» 4 ,5 сезон. Также он хорошо играет и в военных картинах, например, работа в  «Ночные ласточки».

В целом это довольно разноплановый актёр, например, ему также отлично удаются роли в мелодрамах, одна из самых «свежих» его работ роль в мелодраме «Чужой ребёнок» .

Актёр в разводе, у него двое сыновей.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля