Карина Шишлянникова — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Интересно узнать о личной жизни и биографии актрисы Карины Шишлянниковой.
Сколько ей лет, с кем встречается?
В каких фильмах и сериалах она снималась?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 месяцев назад

Карина Владимировна Шишлянникова ещё весьма молодая актриса. Но, в её фильмографии уже указано сорок пять творческих киноработ в кинематографе. Родилась Карина 5 февраля 1993-его года. Следовательно, она ещё достаточно молодая актриса.
В 2015-ом году Карина закончила «Институт театрального искусства«. Специальность — «артист театра и кино», художественный руководитель курса — Э.Л.Ливнев.
Если судить по фильмографии, то актриса начинала сниматься в кино в 2011-ом году. Это был эпизод в фильме — «Большие надежды», и роль в шестнадцатой серии сериала «Крик из прошлого». В этом же году она играет в сериале под названием «Супруги-2».роль Веры Рубцовой.
Потом, в 2012-ом году был эпизод в известном фильме «Стервы», а позднее, в 2013-ом году, она как и многие её сверстницы, принимает участие в съёмках молодёжного серила 3 «Универ. Новая общага».

Первую свою главную роль, Кристина сыграла в короткометражной картине «Мелочи». А этол был уже 2020-ый год.
Отдельно можно вспомнить популярный шпионский детектив, от 2021-ого года, под названием «Серебряный волк», в котором актриса играет медсестру с известными советскими актёрами.
Из театральных работ можно назвать самую значимую, студенческую. Это:«20 минут с ангелом», (А.Вампилов), роль Васюты.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля