Карина Парфений — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Карины Парфений?
Есть ли у Карины молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, рост и вес?
Какие у Парфений есть социальные сети, инстаграм, фото?
В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Карина Парфений является популярной российской актрисой театра и кино, сейчас проживает в Москве, её рост 170 см, а вес 52 кг, У неё очень красивая изящная фигура и правильные черты лица, что не помешало бы ей начать карьеру в модальном бизнесе, но Карина предпочла съёмки в кино и актёрскую деятельность.
Карина увлекалась боксом, танцами и верховой ездой, что отразилось на её характере, она очень трудолюбивая и настойчивая в плане работы, поэтому у неё большая фильмография, сейчас она обучается в актёрской школе Лев, обучение начала в 2020 году.
В 2020 году снялась в сериале «Фитнес», где сыграла эпизодическую роль фитоняша, очень запомнилось зрителям благодаря своей мастерской игре. Далее был ряд эпизодических ролей в популярных российских сериалах, которые любят смотреть молодёжь, в 21 году она получила вторую главную роль в фильме «Чашки», где сыграла роль мачехи.
Потом были съёмки в рекламных роликах и короткометражных фильмах, где Карина показывала себя в разных жанрах, она подаёт большие надежды в плане кино и активно занимается своим саморазвитием, для того чтобы постоянно удивлять публику новыми ролями и перевоплощениями.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля