Вероника Тимофеева — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Интересно узнать о личной жизни и биографии актрисы Вероники Тимофеевой.
Сколько ей лет, с кем встречается?
В каких фильмах и сериалах она снималась?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
1 месяц назад

Вероника Тимофеева актриса. Родилась 20 июля 1988 года в городе Удачном Якутской АССР. В 1998 году её семья переехала в подмосковный город Королев. С 7- го класса она занималась в театральной студии «PROДети». Попыток поступить в театральный вуз было  много, она поступила в ГИТИС только с 8-ой попытки. В период своих попыток поступления она окончила Российский государственный гуманитарный университет по специальности журналист-телеведущий с красным дипломом.

Во время учёты в ГИТИСе актриса участвовала в репертуарных постановках. В МХТ имени Чехова она начала свою актёрскую карьеру, играла в постановках: «Бунтари», «Конек-Горбунок», «Мастер и Маргарита», «Северный ветер» ( спектакль удостоен премии газеты Московский комсомолец в 2018 году).

Карьера в кино началась с эпизодических ролей в сериалах «Физрук», «Практика». Также она сыграла в других сериалах «Света с того света», «Возмездие», «Триада», «Магомаев». Актриса сыграла роль в мистической драме «Селфи». В 2020 году на канале СТС вышли два комедийных сериала с её участием: «Гости из прошлого» и «Родком».

Есть у актрисы опыт озвучивания детективной мультипликационной ленты «Тайна медовой долины».

О личной жизни мало, что известно. Она увлекается вождением автомобиля и мотобайка., фехтует, ездит на сноуборде и беговых лыжах,  владеет несколькими иностранными языками: испанским, французским, английским. Увлекается танцами в стилях хип-хоп и модерн.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля