Кристен Стюарт — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rina Brady
11 месяцев назад

Кристен Стюарт — американская актриса, продюсер и режиссер. Кристен родилась 9 апреля 1990 года. Она получила большую популярность после того, как сыграла главную женскую роль в серии кинофильмов «Сумерки», которые сняты по известной новелле. После роли Беллы в «Сумерках» весь мир узнал об этой актрисе.
Кристен Стюарт в 2022 году была номинирована на премию Оскар, однако награду не получила. Кристен Стюарт еще в раннем детстве снялась в кинофильме, когда ей было восемь лет. Поэтому юную Кристен и сейчас можно увидеть в старых фильмах. В данный момент Кристен Стюарт продолжает сниматься, играя роли разных направлений в кино. Но по сравнению с тем, как она работала в киноиндустрии раньше, сейчас у нее гораздо меньше киноролей. В 2019 году вышел в свет кинофильм «Ангелы Чарли», который снят по принципу старого одноименного фильма. В этом фильме Кристен Стюарт сыграла одну из главных героинь, то есть одну из девушек бойцов, называемых «Ангелами Чарли». В этом году у Кристен Стюарт пока не вышел ни один фильм с ее участием.

0
Sima
5 месяцев назад

Еще одна психологическая драма с Кристен Стюарт в главных ролях наряду с Жюльет Бинош и Хлоей Грейс Морец, Облака Зильс Марии рассказывает историю популярной актрисы средних лет, которая снимается в романтической лесбийской драме напротив новичка и вскоре испытывает личную и профессиональную неуверенность, поскольку ее отношения с личным ассистентом становятся сексуальными. Кино 2014 года и оно заслуженно получило высокую оценку за замечательную игру актеров. Со всеми ее тяжелыми ролями Стюарт также подарила зрителям легкие и веселые фильмы, которыми стоит дорожить. Романтического плана комедия от 2020 года Самый счастливый сезон — одна из них. Режиссерская работа от Клея Дюваля, по сценарию, написанному Дюваль и Мэри Холланд, в фильме снимаются вышеописанная Кристен Стюарт вместе с Маккензисом Дэвисом в главной роли, и это рождественская история женщины, которая изо всех сил пытается признаться своим консервативным родителям в своей сексуальности и партнере. Фильм сейчас транслируется на Netflix.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля