Boxcopter.ru — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать на проекте boxcopter.ru.
Платит или нет? Какие отзывы?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Это сайт лохотрон — boxcopter.ru 

0
Zulu
1 год назад

Сама интернет-площадка по адресу здесь или она еще имеет наименование, как COPTER BOX, что в свою собственную очередь имеет дословный перевод на наш, русский язык, как Коробка вертолета — это самый банальный и обычный игровой лохотрон.

Здесь даже по самому наименованию. точнее по их переводу всем становится ясно и понятно, что речь пойдет об открывании неких коробок, а в одной из них обязательно будет находиться большой, денежный приз, либо какой-то нереально дорогущий приз, к примеру в виде айфона, смартфона, либо планшета. Еще предлагаются даже лотерейные билеты. Его то (приз, деньги) и нужно будет вам забрать и вывести на ваш PAYEER кошелек.

Самое интересное, что от вас здесь не требуется официальная регистрация. Администраторы данной интернет-платформы  просто предлагают вам всем указать ваш собственный PAYEER кошелек, точнее его номер. Сами лохотронщики с этого интернет-портала ничего особенного нового и не придумывали. Все это уже давно используют подобные лохотроны, а граждане раз за разом попадаются на уловки этих мошенников.

Открываемые коробки и мнимые призы, денежные суммы в них — это все фейк. Никто вам ничего выплачивать, либо дарить просто так заранее и не собирался. Тут вам просто пришлют смс-сообщение на тот номер телефона, на который у вас и зарегистрирован тот PAYEER кошелек, что вы указали для участия в их лотерее, розыгрыше. Когда вы им продиктуете присланный вам в смс код, то после этого уже эти мошенники снимут с вашего кошелька всю наличность. В этом и состоит развод на деньги.

2
Janko111
1 год назад

Мне кажется, что это самый примитивный и простой способ развести на деньги наивных игроков, которые хотят халявной прибыли.
Игра выглядит довольно просто, разобраться в интерфейсе тоже несложно, для начала нужно зарегистрироваться, указать свой payeer кошелёк, и потом после этого привязать к этому сайту ещё и свой номер телефона, на которой потом придёт эсэмэска с подтверждением вашего аккаунта.
А дальше всё как в сказке, вам нужно просто время от времени открывать вертолётики, в которых якобы скрываются денежные призы, даже если там появляются деньги, и вы у себя в кабинете видите прогресс, вывести их не получится, поскольку в то время, когда вы заняты в самолётиками, ваш аккаунт на кошельке уже взломали и пытаются вывести с него эти деньги, которые там находятся.
Служба техподдержки также всегда молчит, связаться с ними практически невозможно, подать жалобу также невозможно, все данные о данном буксе скрыты. Это явно не тот проект, на котором можно хорошо заработать и поднять большую сумму, лучше всё-таки обратиться на бирже копирайтинга или райдинга или же писать отзывы, это намного надёжнее.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля