Videomoney.me — какие отзывы, платит или лохотрон?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать на сайте videomoney.me. Платит или нет? Какие отзывы о проекте?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Смысл сайта в том, чтобы получать оплату за просмотр платных рекламных роликов, но на самом деле деньги никто не выводил из проекта.
Сначала на просмотре рекламы вы должны заработать 5.000 руб и также привлечь 20 рефералов для того чтобы вывести эту сумму, потом служба поддержки начинает увиливать от ответов и просто не дают обещанные деньги.
Кроме этой платформы владелица создал ещё несколько подобных страниц, которые действуют за таким же образом, то есть предлагают оплату за просмотр рекламы, но на самом деле это только потраченное время и силы впустую.
При просмотре видео и рекламы, вы зарабатываете деньги, ведь идёт монетизация сайта, но это идёт на счёт владельца сайта, он не будет делиться с вами своей прибылью, по сути вы становитесь просто бесплатными рефералами для человека, который этим питается.
Большинство пользователей также жалуются на то, что служба поддержки их полностью игнорирует, поэтому лучше не ведитесь на такие уловки и найдите более проверенные варианты заработка.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Сайт, который обещает оплачивать просмотры рекламы в видеороликах. И причем они обещают, вроде как, более пяти рублей за одну минуту рекламы. Я о таких сайтах раньше много читала, и сталкивалась с подобным, но когда поняла, что такая схема просто развод и лохотрон, перестала на это время тратить. Это для новичков в интернет заработках рассчитано, но не стоит верить. Никто за рекламу в интернете оплачивать не станет, точнее за просмотр рекламы в сети. А вот за создали сайта наоборот получают копеечку от того, что пользователи рекламу просматривают. Потому что деньги за просмотр рекламы от рекламодателей получает владелец сайта, на котором рекламу посмотрели, но никак не сторонний пользователь, зашедший на сайт, или даже зарегистрировавшийся на нем Просто что только не придумают владельцы таких сайтов, чтобы получать прибыль, но это нечестно, и в сети есть много отзывов о данном сайте. Пишут о том, что данный сайт является лохотроном, да это итак становится понятно, стоит лишь прочесть условия на том сайте.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля