Adcoinpay.com — платит или нет, какие отзывы?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать на сайте adcoinpay.com.
Какие отзывы, платит или лохотрон?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Представленная в заданном вопросе интернет-платформа с именем — adcoinpay.com, на самый первый взгляд является буксом, точнее если более конкретизировать, т о это криптовалютный кран, вот только вся та работа, что организована на данном интернет-ресурсе целиком и полностью схожа, с трудовой деятельностью на буксе. Отличие только в том, что деньги начисляются в криптовалюте, а именно в биткоинах, точнее уж в жалких тысячных или миллионных, биткоина, их привычнее называть сатошами.

С криптовалюютой, в глобальном смысле слова, сейчас вообще творится великий «облом», потому что она обесценилась на столько, что ее даже перестали добывать, точнее майнить — это занятие стало теперь убыточным, опять-же из-за резкого и долговременного падения курсов и возросших тарифов на саму подачу электроэнергии.

Итак, что-же на самом деле творится с интернет-площадкой с наименованием adcoinpay.com. Многие пользователи ринулись туда, чтобы нахаляву заработать себе криптовалюты, только они это сделали совершенно зря. В подтверждение моих собственных слов, сможете просмотреть прикрепленный в самом низу моего комментария скрин, с моими собственными выплатами. Именно столько здесь сможет получить каждый, кто зарегистрируется нга данному интернет-проекте.

Однако не стоит расстраиваться и в том, что вы возможно даже получите на руки гораздо больше, чем изображено в приложенном мною скрине. Ведь здесь еще предложено зарабатывать на много больше в их игре, что имеет наименование — Hi Lo. сам в игру не играл и рефералов не приглашал, ибо не хочется их зря обманывать.

2
отзыв негатив.jpg
natalka
1 год назад

Зарабатывать на криптовалюте сейчас пытаются многие, занятие многообещающее, хотя и рискованное. Но прежде чем туда соваться, нужно четко понимать, что ты делаешь, в противном случае останешься ни с чем.
Сайт Adcoinpay.com предлагает зарабатывать биткоин сатоши, где вывод без минималки.Казалось бы, почему бы и нет, но только сейчас не то время, чтобы зарабатывать на биткоине, пролетишь еще как. Точнее попробовать можно, но не рискуя и не вкладывая много.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Почему-то даже название самого этого проекта и его доменное имя не внушает доверия. Подобные сайты, в данном случае кран для сборки сатоши, являются выполненными на скорую руку, поэтому как можно доверять таким проектам. Не стоит связываться. К тому же, если даже сайт и окажется платящим, то этот разве заработок? Стоит ли тратить свое драгоценное время впустую на собирание сатоши, которые даже копейками трудно назвать. Это больше похоже на какую-то игру, если нравится через какое-то определенное время собирать эти сатоши, потом снова на за ними возвращаться на сайт. Лучше это время, которое потрачено на это, потратить на что-то другое, да хоть на улице погулять, устроить пешую прогулку. Я знаю, что в интернете весьма популярен заработок на криптовалюте, но это совсем другие проекты, а там где нужно собирать сатоши в час по чайной ложке, да и того меньше, это точно заработком не является. Я раньше когда-то пробовала, поэтому имею опыт, прекрасно понимаю, что таким способом вообще ничего не удастся собрать, а крупную крипту никто просто так раздавать не станет.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля