Avbux.ru — платит или нет, какие отзывы?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать на сайте avbux.ru. Какие отзывы о проекте? Платит или лохотрон?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

Avbux обычный букс по маленькому заработку в интернете. Таких сайтов достаточно много. Задания вполне обычные для подобных сайтов. Всевозможный серфинг по сайтам, чтение писем с оплатой за правильный ответ на контрольный вопрос, заработок с помощью телефона и вполне обычные задания типа регистрации где — либо по реферальной ссылке. В общем все как обычно. Сайт существует уже больше года и за это время не менял своей прописки и не обзавелся отрицательными отзывами, значит все — таки выплачивает деньги. Минимальная сумма к выводу 1 рубль, что достаточно интересно. Я два рубля заработал быстро, посмотрим как быстро получу их. Вывод осуществляется на PAYEER. Так что все таки не лохотрон, ну а чтобы заработать прилично, надо постараться.

1
Janko111
1 год назад

Пока негативных отзывов о сайте нет, но он новый, поэтому ещё недостаточно раскрученный и у него большое количество конкурентов, которые работают подобным образом, давая возможность зарабатывать пользователям на различных заданиях и серфинге.
Комиссия на вывод небольшая, её можно насобирать за несколько дней, но сам заработок очень маленький, поэтому стараться ради одного рубля просто не вижу смысла.
Возможно в будущем, когда этот бокс раскрутится и привлечёт внимание больших рекламодателей, которые будут готовы платить нормальные деньги за услуги, то там можно будет неплохо заработать и даже раскрутить свой сайт, ну а пока что это только сайт, которые начинают развиваться.
Радует то, что доступны разные варианты вывода средств, есть проверенные отзывы от тех людей, которые там уже начали зарабатывать, но повторюсь, что это очень небольшие суммы которые не стоят внимания, если только ради интереса можно попробовать этот букс.
Никаких технических нарушений пока на сайте не было, поэтому в будущем вполне реально зарабатывать неплохие деньги на этом сайте.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Если данный букс выводит заработанные средства только на payeer, то это не сосем удобно. Разве сейчас данный интернет-кошелек работает? По моему нет, как и пайпал. А вообще данный букс доверия не вызывает даже чисто визуально. На своем старом опыте мизернейших заработков на буксах, могу сказать, что тратить время на них не стоит. И не важно, старые эти буксы или новые. Но старые буксы, они хотя бы проверенные, работают честно и исправно платят своим пользователям заработанные средства. Но данный букс точно новый, что видно даже по главной странице и по оформлению. Связываться с новыми буксами точно не охота.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля