Горящий тур: в чём его преимущества и недостатки?

Путешествия и туризм

К чему нужно готовиться покупая дешёвую путёвку?
Чем отличается горящая путёвка от обычной?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Россия великая страна с многовековой историей! Самое большое государство мира. Насчитывает уже восемьдесят пять регионов, девять часовых поясов. Различные климатические зоны от полярной до субтропической. А сколько у нас достопримечательностей, исторических мест — их уйма. Жизни не хватит, чтобы объехать. 

Надо развивать именно внутренний туризм, в каждом регионе России. Созывать туристов в каждый регион, в школах, ССУЗах, ВУЗах организовывать турпоездки по России. Зачем ездить во всякие Греции, Турции, Германии, Австрии и прочие муравейники, когда есть Россия, где куда ни поедь увидишь что то интересное. 

И самое главное внутренний туризм он недорогой если во всякие Турции «Шмурции» турист тратит под 200000 рублей, то по России турпоездка обойдется максимум в 70000 а если экономно то и в 40000 уложитесь. А ежели еще и попадете на горящий тур, то в этом случае можно сэкономить приличные денежные суммы. Сейчас еще наше правительство и туристический кэб-бэк ввело, тут все-равно, что горящий тур купить, тоже приличная экономия в итоге будет. 

1
Vikuha
1 год назад

От обыкновенных туров, горящие туры различаются своей стоимостью. Горящие туры значительно дешевле обычных. Горящие туры подразумевают ускорение поездки и уже через максимум 3 дня будет намечена поездка. Вам не придется ожидать неделю или еще больше. Те же самые курорты идут с такого же пакетного тура, но цена от обычного тура отличается в меньшую сторону.

Подходят горящие туры для семей без детей и для студентов больше всего. Как только покупатель приобрел горящий тур, то уже через пару дней скорее всего ему надо будет выезжать. А у кого нет возможности когда понадобится взять отпуск и по времени ограничения, тогда не стоит вообще присматриваться к горящим турам. Ведь никто ожидать не будет человека, а уже на 2-3 день надо будет ехать.

Горящие путевки можно сказать созданы для тех, кто имеет в своем распоряжении большое количество свободного времени. И тем, кто желает поскорее сменить внезапно часовой пояс и свой привычный уклад жизни.

Несмотря на дешевизну горящих туров, можно отыскать самые достойные по качеству. Которые будут отвечать всем требованиям чрезмерно придирчивых туристов. Дело в том, что надо правильно подбирать турагенство и не рассматривать малоизвестные.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля