Майка Монро — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Майка Монро, а правильней сказать Диллон Монро Баккли (Dillon Monroe Buckley), кайтсерфер и киноактриса из Соединённых Штатов Америки. 
В данное время девушке 29 лет, родилась она в американском городе Санта-Барбара в 1993 году. День рождения у Майки 29 мая и получается, что по знаку зодиака она Близнецы. Её рост 1 метр 68 сантиметров. Профессионально занимается спортом, она кайтбордер и кайтсерфер. Много времени уделяет благотворительности, имеет собственную линию одежды, участвует в фотосессиях. Красотка пока за муж не вышла, а по слухам состоит в близких отношениях с актером и музыкантом по имени Джо Кири. 
Есть у Майки Монро группа ВКонтакте maikasource, странички в социальных сетях Фейсбук Monroe-208774585861407, Твиттер MaikaMonroe, Инстаграм maikamonroe, где 200 тысяч подписчиков и 1110 красивых фотографий. 
Фильмография актрисы насчитывает 35 работ. Maika Monroe снималась в фильмах «Бог — это пуля» в роли Case Hardin, «Наблюдающий» сыграла Julia, «Кровные братья», сериале «Незнакомец» и других.

1
Безымянный 44.png
Reba
1 год назад

Майка Монро (имя при рождении Диллон Монро Бакли) — американская актриса и квалифицированный кайтбордер родилась на побережье Тихого океана в городе Санта — Барбара. За многочисленные съемки в фильмах ужасов актрису называют «Королева хоррора». И все — таки с детства главным увлечением Майки был кайтбординг, благо близость океана к этому располагало. В этом виде спорта девушка добилась неплохих результатов. Свое имя Диллон на новое поменяла в семилетнем возрасте, ну не нравилось имя данное родителями. Дебют в кино состоялся в детском возрасте, просто участвовала в массовке. Сам съемочный процесс ребенку понравился и все равно решила сосредоточится на спорте. Некоторое время жила в Доминикане, там кайтбординг был более развит. На съемки Майка вернулась в 2012 году и уже на одну из главных ролей. Первая роль и сразу красная дорожка Венецианского кинофестиваля, неплохое начало. Фильм «Оно» окончательно утвердил Майку в статусе звезды. Приглашения пошли поживее и в хорошие картины с приличным актерским составом. Личная жизнь актрисы насыщенна, по пока Майка не замужем. 
Майка Монро за своим главным увлечением.

1
2.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля