Джесси Шрэм — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Джесси Шрэм или в оригинале Jessica «Jessy» Schram киноактриса, певица и продюсер американского происхождения. В последнее время довольно активно занимается благотворительностью. 
Есть у Джесси Шрэм аккаунты в социальных сетях Твиттер jschramer и Фейсбук Jessy-Schram-15958362868. 
В данный момент времени возраст актрисы составляет 36 лет, а родилась она в одной из родильных клиник американского города Скоки в 1986 году. По гороскопу она Козерог, празднует свой день рождения 15 января. 
Фильмография актрисы включает в себя 61 работу. Джесси Шрэм снималась в фильмах «Выстрел в пустоту», «Королевский Новый год», «Заветное желание», «Песня любви», «Дивная романтика зимы», «Красивые», «Путь к Рождеству» и других.

0
Безымянный 71.png
Janko111
1 год назад

Джесси Шрэм молодая перспективная популярная актриса из Америки, родила с 15 января 1986 года, начинала свой актёрский путь довольно рано, снимаясь в различных рекламных роликах и эпизодических фильмах.
Конечно сразу признание зрителей и Слава не посыпались на неё как из рога изобилия, но она постепенно шаг за шагом приближалась к своей цели, преодолевая всевозможные трудности на пути к желаемому успеху.
Настоящее признание пришло к ней после съёмок в фильме «Однажды в сказке», где она получила одну из главных ролей, этот фильм был снят в 2011 году, после этого у неё было ещё несколько предложений для съёмок сериалах, и актрисе даже пришлось выбирать между двумя лентами, поскольку эти предложения поступали практически в одно время.
Дальше был популярный сериал Люцифер, снятый в 2015 году, где она сыграла роль Леоны. Актриса очень быстро и харизматично вживается в роль, умеет передать те волнения и внутренний мир героини, о которых так не хватает зрителям и благодаря своей открытости и таланту она активно продолжает развиваться и радовать своих зрителей.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля