Какое выставить описание продаваемой недвижимости, чтобы привлечь внимание покупателей?

Чем можно заманить покупателей недвижимости к себе? Как правдиво выделить объект продаваемого имущества?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alibus
1 год назад

Чтобы завлечь покупателей, действительно необходимо создать оригинальное и креативное описание продаваемого вами объекта недвижимости. По большому счету все зависит от вашей фантазии. Можно выставить объявление с юмористической нотой, или такое, чтобы покупатель обязательно захотел бы вам позвонить и поинтересоваться объектом продажи. В объявлении необходимо все указывать до мельчайших тонкостей:
1. Площадь квартиры или дома.
2. Этаж.
3. Год постройки дома.
4. Какие соседи.
5. В каком районе находиться объект недвижимости.
6. Какая инфраструктура находиться в этом районе.
7. Состояние жилого помещения.
8. Желательно указать средний размер платежа за коммунальные услуги.
9. Указать какую мебель или бытовую технику оставите.
10. Если есть возможность снизить цену, это указать в обязательном порядке.

0
Alina
1 год назад

Как правило, чтобы привлечь внимание покупателей, одного объявления будет недостаточно, нужно составит несколько, и разместить их на досках объявлений, в СМИ, и соц.сетях.

Чтобы клиенты, обратили внимание на недвижимость, нужно рассказать об особенностях квартиры, или дома. К примеру: описать, что дом, находится в хорошем, и чистом микрорайоне, где рядом расположен: детский сад, школа, больница, сеть магазинов, базар, автостоянка, остановка общественного транспорта. Для клиента имеет значение абсолютно всё, а не только описание квартиры.

Далее, в объявлении, должна быть подробная информация о состоянии подъезда, выходе окон на парк, дорогу, крышу соседнего дома, или хим.комбинат. Замалчивать не нужно потому, что при первом посещении, сразу станет ясно, по какой причине, люди, хотят поменять жильё.

Для того, чтобы желающие всё это увидели, нужно сделать несколько фото внутри квартиры, и вид из окна. Покупателю, обязательно нужны сведения о соседях по лестничной клетке. Никому не захочется по соседству жить с алкоголиками, старушками, которые содержат по двадцать кошек, или со студентами, устроившими из квартиры общежитие.

Не завышайте стоимость «проблемной» квартиры, если она находится выше шестого этажа, горячая и холодная вода, имеет маленький напор, часто отсутствует отопление и т.д.

Повесьте на балкон, большой баннер с номерами телефонов, чтобы его было видно на расстоянии. В целом, размещайте как можно больше фото, и по запросу их высылайте всем, кто ими интересуется.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля