Можно ли привлечь деньги с помощью магии?

Черной магии?
Белой магии?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
men3318
1 год назад

В интернете сейчас можно найти огромное количество способов привлечения денег с помощью различных ритуалов, заклинаний и прочее, прочее и прочее.
Но все это может быть и возможно, но только в том наверное случае, если человек верит в это очень сильно. Недаром говорят, что мысли реальны. Наверное можно и получить какой-то результат в этом случае.
Я пробовал тоже одно время привлекать деньги с помощью различных заклинаний, ложил пятак заговоренный в кошелек, еще там что то выполнял, но миллионы я не получил. Наверное потому что я более реально смотрю на вещи или высшие силы показали мне большую фигу.
Все эти магические заклинания или ритуалы, более расчитаны на людей доверчивых, которые слепо верят во все это. Большинство людей скептически относятся ко всему этому и просто зарабатывают деньги другими способами, не прибегая к помощи магии. Наверное они просто не верят во все это или не доверяют.
Но я знаю одну категорию людей, которая действительно получает с помощью магии деньги. Это люди, которые выполняют за деньги другим такие ритуалы. Вот они точно получают с помощью магии деньги. Это для них бизнес, а мы им платим.

2
putem77
Ответить на  men3318
1 год назад

пойду тоже пошаманю

0
Irina
1 год назад

Поделюсь своим опытом. Очень интересный вопрос. Многие верят в магию и совершают магические ритуалы, читают заговоры, а их найти можно много.
Вот недавно столкнулась с очень интересным случаем. Сама того не подозревая, приобрела себе яркие жёлтые шлёпанцы. Но ещё перед этим как-то прочитала информацию, что для привлечения денег надо носить зелёные носки и желательно с жёлтыми вкраплениями, любым жёлтым рисунком или простыми жёлтыми полосами. Оказывается сочетание зелёного и жёлтого способствуют привлечению денег. Вот я себе и приобрела такие носки, носила я их долго, пока не износились. Но никаких изменений в финансовом плане не заметила.
Потом приобрела себе жёлтые шлёпки и носила их каждый день, тут вдруг посыпались мне какие-то предложения. Сама не понимала, как всё произошло. Потом вспомнила, про свои зелёные носки, стала разбираться, оказывается жёлтый цвет это и есть золото, богатство. Носки совсем не помогли, а вот жёлтая обувь сработала. Но я болею, поэтому отказалась от многих предложений, сил нет.
Так что стоит попробовать, но, помните, всё в наших руках. Даже вера нам дарит успех. Мечтайте, старайтесь и вселенная услышит Наши мысли материальны, только думать надо правильно и не лениться.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля