Гарик Мартиросян – кто он и чем занимается?

Персоны

Известный всем шоумен и юморист. Врач, который посвятил себя юмору.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшнее время (24.07.2022) российскому юмористу и артисту с армянскими корнями по имени Гарик Мартиросян уже 48 годков. Он был рожден под знаком зодиака Водолей 14.02.1972 в одном из роддомов армянской столицы Еревана в семье инженера и врача.
После окончания школьного курса обучения обучался в медицинском универе. После окончания три года работал врачом. Будучи студентом начал играть в КВН. Позднее стал капитаном команды «Новые армяне». В начале 2000 годов был участником шоу «Камеди Клаб».
Гарик женат. Его супругу зовут Жанна. У супругов на иждивении двое детишек — дочка по имени Жасмин и сынок по имени Даниель.

0
garik-martirosyan-01.jpg
SGN
SGN
1 год назад

Окончив школу в родном Ереване, Гарик Мартиросян стал студентом местного медицинского университета, выбрав специальность «невропатолог-психотерапевт». Некоторое время он даже работал по специальности, но в его жизни появилось другое увлечение — он стал членом университетской команды КВН.

Почти десять лет молодой медик выступал за команду «Новые армяне», а в 1997 году стал даже чемпионом КВН. Позднее Гарик начал работать на телевидении, участвовал во многих проектах. Медициной Мартиросян уже давно не занимается, но утверждает, что знания, полученные во время учебы в университете, во многом помогают ему и в настоящее время.

Вот так и получилось, что известным врачом Мартиросян не стал, но свою карьеру на телевидении сделал. Трудно даже перечислить все передачи, в которых можно было увидеть Гарика Мартиросяна за все эти годы. Помимо основной работы, Гарик увлекается еще шахматами и футболом, болеет за московский «Локомотив».

Женат уже более 20 лет, с 1998 года, в семье двое детей.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля