Adsatosh.com — можно ли заработать, какие отзывы?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать на сайте adsatosh.com?
Какие отзывы о проекте? Платит или нет?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Murzik
1 год назад

Ну это самый обычный биткоин кран. Я еще не встречала тех, кто смог заработать на такого рода площадках. Они возникают из неоткуда, а потом мрут как мухи и все обещают платить и не платят, а потому не стоит уповать на честность площадки, которая еще и расположена кто знает где.

0
Александр
Александр
Ответить на  Murzik
1 год назад

вот вам доказательства

0
Screenshot_31.png
Irina
1 год назад

Попробовала работать, на сайте. Платят за просмотр рекламы и каждые 15 минут разгадываем капчу, за что получаем сатоши. За день выходит около 50 сатоши. Вывод средств минимум 200 сатоши. Так же можно выполнять задания, получаем определённую валюту, потом её меняем на сатоши. Попробовала выполнять задания, но начислений не получила. Так же оказалось невозможно вывести сатоши. Внизу сайта нашла адрес, по которому можно обратиться за помощью, но как оказалось письма туда не доходят, указан неточный адрес. Так что, если что и заработаешь, то вывести невозможно. Это только потраченное время. Хотя сейчас идёт активный конкурс на подбор рефералов, владелец сайта обещает хорошее вознаграждение в сатоши, но вот только как их потом вывести. Поиграла и хватит. Очень неприятно, когда вас обманывают.
«Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь».Чарльз Буковски

0
АЛЕКС
АЛЕКС
Ответить на  Irina
1 год назад

У МЕНЯ ПО 200 САТОШЕК ВЫВОДИТСЯ

1
Irina
Ответить на  АЛЕКС
1 год назад

Спасибо! Стала разбираться. Нашла связь через телеграм. оказывается не тот кошелёк указала. Нужно faucetpay,а я указала blockhain. Подсказали, что на blockhain надо 20 000 сатоши, а на faucetpay 200. Сайт действительно платит, платёж проходит моментально.

0
Мальвина
Мальвина
1 год назад

Ой пахнет, ой воняет фигней какой-то… Кому это все надо?

Нормальные люди на Текстовиче зарабатывают, а не вот эти копеечки собирают…

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля