Maino.biz — можно ли заработать, какие отзывы?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать в сервисе заработка и рекламы maino.biz.
Какие отзывы?
Платит или лохотрон?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Этот бокс является обманом, поскольку он разводит людей на деньги, будто бы предлагая около 10 видов заработка. На самом деле нет никаких подтверждений о выплатах, хотя там существует telegram-чат и хорошая форма обратной связи, ведь они сразу же дают ответы на все вопросы.
Обычно развешивают лапшу на уши и не говорят о том что воруют деньги с баланса пользователей. Схема работает следующим образом, сначала пользователь регистрируется, потом выбирает себе варианты заработка и начинает переходить по разным рекламным ссылкам для того чтобы увеличить свой баланс.
После достижения минимальной суммы он пробует вывести эти деньги, они сразу же аннулируются с его счёта, но на сам кошелёк не переводятся.
Некоторые пользователи желе лис также на то, что после обращения к админу тот присылал им скрины выплаты, будто бы деньги уже на их счетах, но на самом деле никаких выплат не было.
Хотя 10 видов заработка и звучит очень заманчиво, но на самом деле оно того не стоит и лучше поискать более проверенные варианты, нежели тратить свои силы и время на буксы, которые в результате окажутся мыльным пузырём.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

На данный момент, при попытке зайти на сайт, выдает пустую страницу. Пишет что не удается установить соединение с сайтом. Данный сайт является буксом, то есть раньше им был, когда езе существовал и пока еще не соскамился. Теперь же этот букс уже скам, сайта не существует и ловить там нечего. Хотя, кто его знает, возможно он возродится гораздо в более выгодных для пользователей условиях. Есть о нем отзывы, даже на сайтах отзовиках, правда не так много, всего несколько штук. И все они разные, кто-то пишет, что все устраивает, а другие наоборот ругают тот букс и его админа. Может быть поэтому сайт и прекратил свое существование.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля