adsatosh.com какие отзывы?

Интернет, сайты

Сайт платит?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Алекс
Алекс
Ответить на  Irina
1 год назад

Развод набрал 2000 и сайт заглючил и не открывается

0
Janko111
1 год назад

Большинство пользователей действительно получают заработанные сатоши и оплату за выполнение различных заданий, которые предлагаются на сайте.
Некоторые пользователи жалуются на то, что очень низкие заработки ведь за день вы можете заработать только шесть сатош и то просматривая рекламу. Другие виды заработка появляются очень медленно, но разработчики указывают что вы можете заработать семь сатош от серфинга а также четыре сатоши от faucet, но вы можете получать их много раз.
Платформа обновилась и сейчас появилась ещё больше рекламных объявлений с хорошими вознаграждениями на самом сайте есть больше способов заработка — это серфинг различные лотереи, возможность поделиться реферальной ссылкой и зарабатывать от тех людей, которые зарегистрируются на платформе.
Также открыто возможность инвестирования в акции, но она запущена в тестовом режиме и не у всех пользователей открывается этот вариант заработка с помощью накопления вложенных средств. В целом сайт довольно неплох и пользуется популярностью в различных странах.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля