Можно ли понять, что девушка не уважает своего партнёра в отношениях?

Прочее

Как понять, что девушка не уважает парня в отношениях? Есть ли какие-то закономерности?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Granny
1 год назад

Ну, не знаю, есть ли какие-то закономерности, но то, что понять, что неуважение к себе или к партнеру (партнерши) есть- это очень легко.

Начнем с того, что частенько, девушки, чтобы показать, что она не одна и у нее есть партнер, просто заимев его, они терпят этого человека. При этом о любви мы вообще не говорим, а, порой, нельзя говорить и об элементарном уважение к этому человеку. Если же, второй партнер любит или хотя бы уважает девушку, то он может какое-то время терпеть ее не уважение к себе. В противном случае, конечно, нормальный мужчина, терпеть этого не будет.

Как понять? Тут уж зависит от бестактности, невоспитанности и т.п. девушки. Насколько она «изощренно» может это делать. Приведу несколько примеров.

  • Одно из самых явных — это само нахваливание. Когда девушка при любом случае показывает, что она в данной паре приоритетнее. Часто повторяет слово «я». То есть, тем самым показывая, что она лучше, у нее лучше и все в этом роде.
  • Унижение. Это когда девушка старается как-то унизить партнера. Особенно это заметно в коллективе. Девушка может показывать на партнера пальцем, говоря, что-то обидное. Это отвратительно, на мой взгляд и очень оскорбляет вторую половину.
  • Когда девушка что-то обещает и не выполняет. Партнер обязательно это поймет, так как невыполненные обещания — это явное неуважение и отговорка.
  • Отмалчивание. Это когда девушка на любое к ней обращение просто молчит, уходит от разговора, воротит лицом и т.п. Этого тоже не заметить нельзя.
  • Грубость. Разговаривает грубо, переходит на крик, может выражаться нецензурно.

Это только малая доля примеров, как девушка может выражать свое неуважение.
Повторюсь, что это зависит от человека (девушки) и ее «таланта».

2
Alina
1 год назад

Если внимательно присмотреться к девушке, и её поведению по отношению к парню, то всегда можно понять, как она к нему относится. К примеру:

  • Отношения в паре строятся на взаимном уважении. Если женщина не считается со мнением парня, перебивает, не соглашается, и делает всё по своему, это первый признак, что он ей безразличен.
  • Негатив о семье мужчины, включая «критику» в адрес брата, сестры, бабушки и т.д. С родственниками со стороны мужчины, не всегда удаётся ладить, но женщина, которая в открытую будет неуважительно о них отзываться, будет в открытую показывать своё отношение к нему.
  • Раздражительность. Скрыть эту эмоцию невозможно. Если женщине, не хочется быть рядом с мужчиной, она всегда будет напоминать ему, что он ей безразличен.
  • Грубость, неласковость, жестокость, желание указать на его недостатки, это всё говорит о том, что в отношениях произошёл «раскол».

Самыми жестокими закономерностями будут: сравнение с другими мужчинами, критика в его адрес, отсутствие благодарности, жестокие слова. Мне очень нравится фильм «Дневник свекрови», по роману М.Метлицкой. где в одном из сюжетов, было наглядно показано, отношение девушки к парню.

Самые жестокие «звоночки», прозвучали на свадьбе, когда жениху, нужно было снять «розовые очки», и увидеть сущность своей невесты. Но он был так ослеплён любовью, что ничего не заметил. Супруга в первый год брака, показала себя, во всей своей красе. Девушка требовала от него невозможного, унижала, и ни с чем, не хотела считаться.

И только после всего, что произошло, парень понял простую истину, что родители, плохого не пожелают, и к их советам, нужно прислушиваться.

2
Дневник свекрови..png
Vikuha
1 год назад

Девушка практически любая выставляет наружу свое отношение к мужчине. Далеко ходить не надо, а представительница женского пола обязательно фразами или словом укажет, что она не уважает мужчину.

Поведение женщины — говорит само за себя. В редких случаях дама изощренно пытается скрывать истинные намерения к мужчине. Если только мужчина не является обеспеченным с бизнесом человеком и больше достоинств для нее не замечено, тогда ей придется строить из себя влюбленную и уважающую. Но зачастую женщины невербально своими выходками и фразами показывают, что они не уважают партнера.

В самом мужчине находится причина неуважения к нему. Его отношение к женщине, поведение и поступки — это залог уважения или неуважения мужчины. Женщинам важно видеть заинтересованность к себе, проявление хотя бы небольших знаков внимания и то, что мужчина не поддерживает морально ее.

Заметить неуважение женщины к мужчине порой не так легко, в силу искренних чувств мужчины. Женщина будет вспоминать прошлых ухажеров и сравнивать мужчину с ними. Прямо указывать, что мужчина далек от ее идеала и особо не скучает по нему.

Она может ожидать всегда за интим или сготовленную еду — обмена в денежном эквиваленте. Просить нагло деньги и быть паинькой только в том случае, когда ей передают нужную сумму.

На компромисс идти женщина не будет готова, когда не уважает партнера. Она попросту его не любит, чтобы подстраиваться и конфликтных ситуаций избегать.

Открыто унижает мужчину и дает ему знать, что он никчемный во всех смыслах. Может даже при людях унижать человека.

Кроме себя самой, она старается обесценивать мужчину, а только о себе и говорит. Подчеркивает при любой возможности свое превосходство над мужчиной.

Конечно женщины отличаются между собой по воспитанию и складу ума. По этой причине, одна женщина может ценить человека с вредными зависимостями, а другая ненавидеть проявление мужской слабости и податливость к ней.

1
Alibus
1 год назад

Конечно же закономерности есть. Их очень много и они всегда имеют одно и то же лицо. Очень частые случаи, когда девушки и женщины показывают как своему партнеру, так и общему окружению, что они не уважают своих парней и мужчин. К основным признакам такого отношения можно отнести следующее:
1. Девушка демонстративно показывает свою неприязнь ко своей второй половинке.
2. Девушка допускает в адрес своего парня такие высказывания и упрёки, которые просто не рекомендуется говорить парням, чтобы не занизить их самооценку. Высказывания касаемо уровня дохода парня, упрёки о его половой деятельности, сравнивать его с другими и ставить других ему в пример.
3. Прилюдно оскорблять и морально давить на парня — довольно частое явление в таких ситуациях.
4. Открыто заявлять об отношениях на стороне.
5. Демонстративно пропадать всю ночь и заявляться утром без всяких объяснений.
6. Безразличие к достижениям и успехам парня.
7. Флирт с его друзьями или знакомыми.
8. Выдвижение условий, которые подразумевают выгоду лишь для представительницы слабого пола.
9. Использование парня или мужчины как инструмент для ревности или в своих корыстных целях.
10. Хамское отношение к его чувствам и переживаниям.
Чтобы этого всего не было надо быть с той девушкой или женщиной, от которой будет исходить взаимность ваших чувств к ней. А также не допускать того, чтобы вами пользовались, надо сразу обозначать, что вы не из робкого десятка и управлять вами как игрушкой не выйдет, даже при очень огромном желании.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля