От каких продуктов, можно быстро поправиться?

Здоровье и медицина

Одни женщины не знают как похудеть, а другие как поправиться.
Что нужно кушать в течении дня, чтобы быстро набрать вес?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alibus
1 год назад

Это все зависит от индивидуальных особенностей организма. Некоторые люди можно сказать и на воде набирают вес, а другие едят все подряд и не могут набрать вес. В стандартных случаях стоит есть как можно больше жирной пищи и углеводных продуктов. К продуктам питания которые способствуют набору веса, можно отнести такие как:
1. Мясо свинины.
2. Жирные породы рыб (белый амур, сазан, сом).
3. Хлебобулочные изделия.
4. Макаронные изделия.
5. Масло сливочное.
6. Сметана с высоким процентом жирности.
7. Жаренные овощи.
8. Рис, гречку, перловку, сечку, булгур.
9. Пиццу, гамбургеры, картофель фри, в общем чаще посещать заведения фастфуда.
10. Алкоголь тоже способствует набору веса, особенно это касается пива и пивных напитков.
11. Кондитерские изделия.
12. Домашнее варенье.
13. Чай, кофе, какао всегда пить с большим количеством сахара.
14. Бананы.
15. Пить как можно чаще сладкую газировку.
В общем то, что по большому счету является вредным необходимо употреблять в пищу в больших количествах для того, чтобы повысить свой вес. Правда не стоит сильно увлекаться такими продуктами, так как могут образоваться серьезные проблемы со здоровьем человека. Если конституция тела человека предусматривает то, что он является худощавым, то не стоит перестраивать свой организм и менять внешний облик тела, чтобы это не привело к проблемам, куда более серьезным.

1
natalka
1 год назад

Кто-то хочет похудеть, кто-то поправиться и все делается за счет питания.
Очень многие продукты, прежде всего крахмалистые, повышают вес.
Судите сами, о чего советуют отказаться, когда человек хочет сбросить вес?
Сладкое, мучное, жирное!
Если говорить чуть конкретнее, то повышают вес картофель, макароны с соусами, бутерброды с маслом, тортики/конфетки/шоколад.
Повышает вес пиво.

Но вообще, прежде чем набирать вес, стоит разобраться, а в чем причина худобы, сколько вообще в среднем в день человек кушает калорий. Может быть просто расход калорий выше чем приход и пока это не изменить, то чего бы не ел, роста килограммов не будет.

В среднем, девушка/женщина в день должна получать около 2000 калорий, плюс-минус 400, в зависимости от возраста, активности, профессии.
Для мужчин нужная калорийность чуть выше — около 3000, но тут тоже все зависит от образа жизни и работы. Одно дело кто-то имеет сидячую работу, совсем другое — рабочая профессия на стройках, в заводе или где-то еще. У всех потребность в калориях может быть очень разной.

Что же можно включать в рацион, чтобы поправиться, но в то же время не вредить здоровью?

Вкусно и полезно пить сладкие, витаминные напитки, смузи, коктейли, можно молочные, например, с бананом и шоколадной крошкой.

Не отказывайте в орехах, семечках, сухофруктах. Это и полезно, и калорийно, и вкусно.
Едим крахмалистые каши — рисовую, овсяную, даже от манной не стоит отказываться, пусть даже витаминов в ней нет.

Мясо и рыба, прежде всего жирные сорта. Красная икра.

Из овощей и фруктов, как я уже сказала, картофель и бананы.

1
Mem
Mem
1 год назад

Мне кажется, что процесс похудения или ожирения связан не столько с продуктами и образом жизни, но в основном с состоянием здоровья.

Так известно, что есть женщины, которые едят все подряд, а еще и пару стаканов водки могут принять, но они остаются стройными и жир у них отсутствует.

Ну а тем кто набирает вес и не знает из-за чего это происходит, надо просто ограничить прием практически всех продуктов. Но можно все есть понемногу.

Хотя это известно, что надо ограничить употребление углеводов.

А это булки, сахара и даже фрукты.

Ведь фрукты содержат фруктозу и это аналог глюкозы.

1
Vikuha
1 год назад

Похудеть сложнее, чем увеличить массу тела. Без разбора естественно питаться нежелательно, дабы не привлечь к себе болезней. Меньше отдавать предпочтение спорту, так как чрезмерная физическая активность влияет на процесс похудения. В данном случае цель заключается в возможности поправиться, а это значит, что надо слишком не активничать.

Молочная продукция способствовать увеличению массы тела, тем более если она натурального происхождения. Та же сметана жирная, майонез, сливки от 20%, масло сливочное, сыр домашний, домашний творог, либо молоко именно коровье, а не из пакетов магазинных растительного происхождения.

Жирное мясо баранины, свинины, сало свиное и уток. Но только употреблять с осторожностью, если присутствуют проблемы с печенью. Иначе ежедневное применение в пищу таких видов мяса, может негативно сказаться на общем состоянии здоровья. К слову, свиное сало при небольшом количестве способствует похудению, но если съедать в день с мясной прослойкой по 150 хотя бы грамм, тогда эффект будет обратный.

Макаронные изделия и жареный картофель, могут повышать вес человека. Употребляя жареный картофель и макаронные изделия, довольно легко повысить собственный вес.

Ну конечно же применение в пищу мучного, сладостей и выпечки — станет залогом резкого увеличения веса. Тот же хлеб влияет сильно на вес и чем больше его съесть, тем с каждым днем набирается вес. Со сладостями дела обстоят еще интереснее, ведь масса тела от нескольких пирожных уже начнет давать знать, а удостовериться в этом, можно посмотрев на весы.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля