Амайя Саламанка — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Саламанка Амайя или в оригинале Amaia Salamanca Urizar модель и киноактриса родом из Испании.
Амайя появилась на свет в 1986 году в городе Мадрид и сейчас ей 36 лет. По гороскопу она Овен, а день рождения празднует 28 марта. Актриса замужем, мужа зовут Росауро Варо Родригес, он успешный бизнесмен. Есть дочь по имени Оливия и сын по имени Начо. 
Фильмография актрисы насчитывает 33 работы. Амайя Саламанка снималась в фильмах «The Man from Rome» в роли Macarena Bruner, «El Gerente», «Por los pelos», «Tension of Sexual», сериалах «Добро пожаловать в рай» играет Astrid, «Не стоило лгать», «Dos años y un día» и других.

1
Безымянный 75.png
Reba
1 год назад

Популярная испанская актриса Амайя Саламанка родилась 28 марта 1986 в Мадриде. О детских годах будущей актрисы информации практически нет. Детских мечтаний о карьере актрисы у Амайи не возникало, а вот нацеленность на модельную карьеру у девушки была. Поэтому окончив школу стройная красавица заключает контракт с известным модельным агентством Marco Aldany и выходит на подиум. Раскрепощенность юной модели позволяет ей выходить на показы и в купальниках, что сразу же оценили и модельеры и зрители. И все таки кинематограф пришел в жизнь девушки. В 2006 году состоялся дебют Амайи в сериале «Мечтать без страха» (ориг. «SMS: Sin Miedo a Soñar»). Далее последовали и полнометражные фильмы и успешные сериалы. Однако мужскую часть аудитории особо привлекли два проекта с участием актрисы. Два эротических фильма «Без бюста нет рая» и «Неудовлетворенное сексуальное напряжение» побили все рекорды просмотров. Личная жизнь Амайи достаточно насыщена, одно время она встречалась с испанской звездой Марио Касас, затем был продолжительный роман с футболистом, на тот момент «Реала», Серхио Рамосом. Однако самые серьезные отношения начались в 2010 году с испанским бизнесменом Розауро Варо Родригесом. В семье трое детей дочь Оливия Варо Саламанка (2014), и два сына Начо Варо Саламанка (2015) и Матео Варо Саламанка (2016).  

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля