Vovet.ru Можно ли заработать или лохотрон?

Сколько платит сайт Вовет.ру, если платит вообще? Как заработать и вывести?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

Сайт Vovet.ru в начале «своего пути», очень хорошо работал. На нём можно было заработать, вывести свои деньги, и поучаствовать в различных конкурсах. А сейчас, мне к примеру, совершенно непонятно, как и на что «существует» этот ресурс.

На нём иногда присутствуют пользователи, включая новичков, которые стараются задать свои вопросы. Ответов, практически нет, если же есть, то все они, ограничиваются несколькими предложениями. Просмотры нулевые, начисления копеечные, т.е вам за просмотры начисляют даже полкопейки, и т.д. Вывод есть, но обычно, он затягивается на десять дней.

Но, на сайте, часто мелькает банернаая реклама. Мне к примеру, совершенно не понять, «замороженное состояние» этого ресурса. Там отсутствует модератор, никто не заинтересован в его продвижении, несколько лет, не вносится никаких новых изменений, и никто из администрации, вообщем-то не заинтересован, чтобы сайт работал в былом режиме.

Сайт не советую, т.к там в настоящий момент, отсутствует даже пассивный заработок, за ваши прошлые просмотры.

0
Marysya
1 год назад

Сайт Vovet.ru я знаю очень давно. Зарегистрировалась на нем несколько лет назад. Думала, что вот: вопрос-ответ, и кое-какую копеечку смогу заработать. Но не тут-то было.

Сайт сам по себе немного странный. Дизайн не располагает. Навигация — для меня непонятная и запутанная.
Есть личный кабинет. Тоже, странный.

В правилах написано, как заработать деньги. Надо при написании и публикации поставить галочку «оплатить». Плюс, кто-то захочет сам оплатить чей-то ответ. Ну, это очень странно для сайта Vovet.ru, который позиционируется на вопросах и ответах.
Есть оплата за просмотры: 500 рублей за 1000 просмотров. Но, я даже не знаю, есть ли эти просмотры вообще.
Я вот открыла свой профиль, очень давно не заходила. У меня есть ответы, вопросы, отзыв. У меня были там деньги. А на данный момент, нет денег.

Оплата вообще никакая! Я почему и забросила сайт Вовет.

Как вывести деньги с сайта Вовет?
В личном кабинете есть небольшая кнопка, нажав ее, сайт перекидывает на страничку, где можно вывести деньги или пополнить свой счет.Хорошо то, что есть несколько вариантов вывода денег. Кстати, за вывод на Юмани и Киви, берут 5%. Я не выводила ни разу, потому что там, можно сказать, не заработать денег.

1
Senses
1 год назад

Данный сайт я знаю давно, но не работаю на нем. Сайт платит за написание ответов и их просмотры, а также за вопросы. Система довольно запутанная, так как оплата зависит от вашей активности и от личного коэффициента. Сайт обещает платить до 200 рублей за один ответ. На деле, я видела отзыв от девушки, которая добралась до ставки: 16 рублей за ответ, но для этого ей пришлось набрать немалую базу ответов. Даже если вы будете получать 15-30 рублей за ответ, этого мало. Почему? Потому что сайт оплачивает всего 2 ответа в день. Остальные вы будете писать просто бесплатно. Лично я никакой перспективы для себя не вижу.

На сайте у меня есть аккаунт. Как-то я там написала пару ответов. Моя оплата за каждый ответ составляет около 70 копеек. Лично я считаю, что это маленькая оплата. А если учесть то, что оплачиваются только первые 2 ответа, моя максимальная прибыль будет составлять чуть больше рубля. Вывод средств доступен на: Киви, Вебмани, Яндекс Деньги и телефон, минимальная сумма составляет 50 рублей.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля