Одейя Раш — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Одейя Раш — популярная израильская актриса, фотомодель, продюсер и режиссёр, родилась 12 мая 1997 года, её рост составляет 163 см а вес 55 кг. Мировую славу и популярность она получила благодаря роли в блокбастере ужастики, именно после выхода этой ленты её назвали новые звёздочкой Голливуда, она получила одобрение от кинокритиков и стала знаменитостью в мирового масштаба.
Свою карьеру в мире кино она начала ещё в подростковом возрасте, и к 12 годам она успела поучаствовать во многих рекламных проектах крупных брендов, что принесло ей известность и увеличило целевую аудиторию.
Дебютировала актриса в 2008 году в комедийном сериале «Умерь свой энтузиазм», где она сыграла первую девушку главного героя, после этого она стала более популярной и смогла развиваться дальше в актёрском амплуа, после этого была комедия «Странная жизнь Тимати Грина».
С 2014 года у актрисы было очень много главных ролей, особенно засветилась она в фильме «Посвящённый», в главной роли и там познакомилась с величинами мирового кинематографа.

0
Reba
1 год назад

Начинающая актриса с земли обетованной Одейя Раш родилась 12 мая 1997 года в Хайфе. Но как и многих еврейских семей, биография девочки начинается в штатах, куда семейство Раш переехало когда девочке было девять лет. Закончив обычную еврейскую школу будущая актриса решает перебраться поближе к Голливуду, чтобы воплотить свою детскую мечту. Еще в юном возрасте некоторые рекламные агентства обратили внимание на симпатичную девочку и предложили съемки в рекламных роликах. Многие утверждают, что столь заманчивые предложения поступили Одейи только благодаря удивительному сходству с Милой Кунис. Действительно определенное сходство есть. Но именно это раззадорило девочку и она решила добиться успеха во что бы то не стало. В какой — то мере ей это удалось. После нескольких проходных ролей ей достается главная роль в популярном фильме «Ужастики». И пусть пока Одейя не является звездой первой величины, но она молода, красива и думается, что все еще впереди. На данный момент девушка не замужем и целиком сосредоточена на своей карьере.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля