Сонам Капур — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ilina.1971
1 год назад

В 80 — е годы 20 столетия мы очень любили ходить в кино на индийские фильмы. Как они, нас девочек завораживали своей красотой и танцами, а какие наряды были у героев. Было просто не оторваться от экрана. Особенно мы были влюблены в индийских актёров, таких как Радж Капур, Митхун Чакраборти, но а мальчики естественно влюблялись в индийских актрис.

Индийское кино и по сей день остаётся популярным, особенно сейчас во время санкций американских компаний, фильмы, которые ушли с кинотеатров России заменили индийские. На них мы, уже повзрослевшие дамы, тоже ходим.

Сонам Капур являются дочерью не менее знаменитого актёра индийского кино Анила Капура. Его вы сразу вспомните, если смотрели фильм «Миллионер из трущоб». Он там играл ведущего шоу. Его дочь тоже стала актрисой и занимается благотворительностью. И о ней говорят, что она очень добрый и открытый человек. Она жертвует деньги лицам, которые больны онкологией. Сама актриса знает пять языков, читает, занимается спортом, ходит ан шоппинг и играет в компьютерные игры.

0
Janko111
1 год назад

Сонам Капур является мировой звездой болливудских фильмов, родилась 9 июня 1985 года, ещё с детства она очень хотела стать актрисой и появляться в популярных кинолентах, поэтому родители отдали её в специальную школу для развития творческого потенциала, но основное образование она получила именно в юношеском возрасте, когда изучала политологию и экономику в университете восточного Лондона.
Хорошее образование, правильные манеры красивая внешность и естественный талант привели к тому, что девушка действительно стала довольно известной и популярной личностью не только у себя на родине, но и на больших экранах всего мира.
Первую большую популярность принесла ей кинолента «Последняя надежда», после этого был фильм «Возлюбленная», где она сыграла главную роль, фильм вышел в 2007 году.
В 2009 году она снималась в одном фильме с Айшварией Рай, что принесло ей большую популярность и признание.
У личной жизни актрисы известно немного, только то, что она сама публикует в социальных сетях, но большую часть своего времени она отдаёт работе и саморазвитию.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля