Дебора Франсуа — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Дебора Франсуа или в оригинале Déborah François киноактриса бельгийского происхождения. 
Родом она из города Льеж, что находится в Бельгии. Сейчас ей 35 лет, родилась 1987 году. Её знак зодиака это Близнецы, а свой день рождения празднует 24 мая. 
Есть у Деборы Франсуа странички в соц сетях Твиттер debofrancoisoff, Инстаграм deborah_francois_officiel и Фейсбук deborahfrancoisofficiel. 
Семейное положение: не замужем, по слухам состоит в отношениях с Валентином Винье, он кинооператор. Рост девушки 1 метр 66 сантиметров. 
Фильмография актрисы насчитывает 38 работ. Дебора Франсуа снималась в фильмах «Les Particules Élémentaires» в роли Annabelle Wilkening, «Наследницы» сыграла Madame Lebel, «Дикий штат» играет Justine и других.

0
Безымянный.png
Janko111
1 год назад

Дебора Франсуа является популярной бельгийской актрисой, карьера которая началась ещё в детстве. Она родилась 24 мая 1987 года в семье, где было ещё трое детей, творческие способности и желания стать актрисой Дебора проявляла ещё в раннем возрасте, поэтому не было никаких сомнений, что она действительно добьётся успеха.
Уже в 5 лет она исполнила свою первую большую роль Белоснежки, причём сделала это настолько мастерски, что родители сразу же дали её на театральные кружки, потом она обучалась в актёрской академии где хорошо прошла школу драматического мастерства.
Дебют на больших экранах произошёл в 2005 году, когда она сыграла в фильме «Дитя», и ей дали не эпизодическую а главную роль.
В 2006 году она сыграла роль в фильме «Ассистентка», где выступала в амплуа помощницы известной пианистки.
Что касается личной жизни актрисы, то она не распространяется об этом, хотя журналистам известно что у неё есть молодой человек и у них вместе очень хорошая жизнь, иногда актриса выставляет в социальные сети фото со своим избранником и говорит о том что является самым счастливым человеком в мире.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля