Элиза Беннетт — кто она и чем занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Элиза Беннет — известная английская актриса, которая родилась 17 марта 1992 года в Великобритании, она известна своими ролями в фильмах «Стрелок», «Чернильное сердце».
Свою актёрскую карьеру она начала в 2004 году, когда получила роль в фильме принц и я в 2005 году у неё была роль Торы Браун в популярном фильме «Моя ужасная няня», а в 2007 году у неё было несколько лент, где она сыграла с мировыми звёздами и таким образом повысила свою популярность и профессиональный уровень.
Кроме этого актриса несколько раз была номинирована на престижные премии и даже выигрывала конкурсы, с 2016 года она снимается в американском сериале «Сладкие и порочные», но кроме этого Элиза пробует себя в роли певицы и даже выпускает несколько сольных песен, а готовится к выпуску альбома.
Что касается личной жизни, то актриса об этом не говорит, хотя змей несколько раз говорили о том, что у неё есть молодой человек, сама Элиза не любит об этом рассказывать, но известно, что она любит путешествовать и вести активный здоровый образ жизни, возможно именно поэтому у неё настолько идеальная фигура и красивые черты лица.

0
Sima
5 месяцев назад

Действие фильма Дьявол во все времена, где принимала участие и актриса Элиза Беннет, разворачивается не только в сложном, но и интригующем повествовании, но и в простой мизансцене, которая возвращает вас в более простые, но кровавые времена. Билл Скарсгард в роли Уилларда Рассела, Гарри Меллинг в роли Роя Лаферти, Элиза Сканлен в роли Леноры Лаферти, Себастьян Стэн в роли шерифа Ли Бодекера, Райли Кио в роли Сэнди Хендерсон и Джейсон Кларк в роли Карла Хендерсона — вот некоторые другие персонажи фильма, которые несут в себе значительную сюжетную линию, и каждый актер привносит с собой сильное присутствие на экране и отдает должное своим ролям. Мне показалось, что фильм передает тонкое невысказанное послание – Неважно, насколько усердно или слепо вы молитесь или насколько сильна ваша вера, никто не сможет спасти вас от дьявола, зла, которое присутствует в человечестве – во всех нас. Запекшаяся кровь и насилие — это то, чего не все ожидали, и это может даже не удовлетворить интерес некоторых зрителей, но, тем не менее, фильм представляет собой великолепную коллекцию повествований и актеров, которые вы должны прочувствовать.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля