Ольга Митрофанова. Кто такая, чем знаменита?

Персоны

Какова краткая биография Ольги Митрофановой?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшнее время (20.08.2022) российской телеведущей, эксперту, юристу и адвокатессе Ольге Митрофановой 34 года со дня ее рождения. Ольга была рождена под знаком зодиака Дева 30-го августа 1987 года в одном из роддомов российской столицы Москвы.
Имеет два высших образования. Закончила юрфак универа в Санкт-Петербурге и Школу управления в Москве.
Была ведущей в шоу «Контрольный звонок», а также экспертом в шоу «Ревизорро». Ольга имеет собственную юридическую контору.
Личная жизнь Ольги является тайной за семью печатями, но известно, что она не замужем. Есть у Ольги страничка в соцсети ВКонтакте (id200597).

1
olga-mitrofanova16.jpg
Janko111
1 год назад

Ольга Митрофанова является адвокатом со стажем, которая принимается за сложные дела и благодаря этому стала востребованной медийной личностью. Она родилась в августе 1987 года, стала звездой ток-шоу «Контрольный звонок», благодаря которому смогла воплотить навыки своей профессии и помочь другим людям.
Адвокатскую карьеру она начала в 2009 году, получила широкую специализацию которая охватывает не только уголовную, но и административную сферу, но особенно большого успеха она достигла в решении семейных дел.
2017 год стал знаковым для её карьера, поскольку именно тогда опытная адвокат стал участницей реалити-шоу «Школа Ревизорро». Кроме этого Ольга успела начать свою авторскую передачу под названием «Хук справа», которая по концепции оказалась схожей с тем реалити-шоу, где Ольга впервые начала сниматься как адвокат.
Кроме этого Ольга успела сняться в кино, у неё были эпизодические роли в сериалах «Глухарь 2», «Звёздный ворс» и «Улица разбитых фонарей».
Что касается личной жизни, то Ольга держит её в тайне от своих зрителей и не публикует никакой информации о наличии парня или мужа.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля