Ольга Зейгер. Кто такая, чем знаменита?

Персоны

Какова краткая биография Ольги Зейгер? Личная жизнь?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

В отличие от многих своих молодых коллег, Ольга Зейгер как-то не скрывает свою личную жизнь. Можно вспомнить её одно достаточно откровенное интервью, где она рассказывает о своих отношениях с «будущим» мужем — Арсением Эпельбаумом.
Стоит подчеркнуть, что Ольга довольно симпатичная, умная и живая девушка. Ещё будучи студенткой она имела успех у сильной половины человечества, и вокруг её, всегда было много ухажеров.
Наверно поэтому, будущему мужу Ольги Зейгер пришлось постараться, чтобы добиться расположения девушки. На тот момент, когда она еще была студенткой, Арсений Эпельбаум, уже считался российским актером и режиссером.

Популярность и успех пришли к актрисе в 2007 году, после того,как на «Первом канале» состоялся премьерный показ детективного телесериала «След». Ольга Зейгер сыграла здесь роль капитана полиции и специалиста по баллистике — Татьяну Белую.
Вскоре, роль в этом сериале оказалась самой знаковой в биографии Ольги. Именно после этого сериала Ольга стала действительно популярной актрисой, которую стали узнавать на улицах. 
Но, несмотря на широкую известность, которую актрисе принес «След», уже в 2014 году, Ольга заявила, что она больше не будет сниматься в этом нашумевшем детективном сериале.

А уже в 2017 году повзрослевшая актриса вновь попросилась в бесконечное продолжение — «След». Только в кадре Оля появилась уже более опытной и обновленной, со светлыми длинными волосами. А игра Зейгер стала еще талантливей и интересней…

0
Janko111
1 год назад

Ольга Зейгер является молодой и популярной российской киноактрисой, чья карьера только начинает развиваться.
Она родилась в Москве 27 марта 1978 года, в большой семье. Добьют в кино состоялся в 2005 году, когда она сыграла в сериале «Адъютанты любви» и в 2008 году появилась в новой роли в «Проклятом рае», где сыграла главную героиню Анюту. Хрупкая и очень нежная девушка сразу же покорила зрителей своей мастерской игрой, её сложно не запомнить, ведь при росте 160 см она имеет вес около 50 кг и при этом обладает очень яркой запоминающейся внешностью. Пик её актёрской популярности приходится на 2007 год, когда на большие экраны вышел сериал «След», там она сыграла роль девушки, которая борется с преступностью, при этом делает это очень уверенно и сильно.
Сейчас женщина занимается актёрской карьерой, но кроме этого снимается в рекламных роликах и её часто можно увидеть на телевидении в различных шоу. Что касается личной жизни, то актриса охотно делится всеми подробностями с пресса и, рассказывая о своих романах и бурном прошлом, сейчас она вышла замуж за Арсения Эпельбаума, который был не только актёром, но и режиссёром а также сыном основателей театра «Тень».

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля